inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Lens 24 avril 2018

Compiègne
16:18
Jaux
16:23
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
3 h 54 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 847820
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7269
Lille Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:46
Dourges
19:50
Hénin Beaumont
19:54
Billy Montigny
19:57
Coron De Méricourt
20:01
Pont De Sallaumines
20:06
Lens
TER 843240
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
2 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12302
Paris Nord
08:50
Arras
09:02
Lens
TGV 7351
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 8 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 847906
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:31
Nieppe
10:37
Bailleul (Nord)
10:46
Hazebrouck
TER 844909
Hazebrouck
12:12
Isbergues
12:18
Lillers
12:28
Béthune
12:32
Noeux
12:38
Bully Grenay
12:43
Lens
TER 846418
Compiègne
09:41
Paris Nord
3 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2312
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:29
Bailleul Sir Berthoult
12:33
Farbus
12:36
Vimy
12:41
Avion
12:44
Lens
TER 846421
Compiègne
09:14
Estrées-St-Denis
09:31
Montdidier-Sncf
09:43
Moreuil
09:59
Amiens
4 h 31 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 848425
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:37
Douai
TER 843907
Douai
13:12
Ostricourt
13:16
Dourges
13:20
Hénin Beaumont
13:24
Billy Montigny
13:27
Coron De Méricourt
13:30
Pont De Sallaumines
13:34
Lens
TER 843623
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
2 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847914
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
2 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12318
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Compiègne
14:41
Paris Nord
4 h 2 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12320
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7373
Compiègne
14:38
St Quentin
15:08
Aulnoye Aymeries
3 h 16 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 2317
Aulnoye Aymeries
15:18
Berlaimont
15:27
Le Quesnoy (Nord)
15:36
Le Poirier Université
15:42
Valenciennes
15:52
St-Amand-Les-Eaux
15:57
Rosult
16:03
Orchies
16:09
Templeuve
16:14
Fretin (Nord)
16:18
Lesquin
16:25
Lille Flandres
TER 841822
Lille Flandres
16:56
Phalempin
17:05
Dourges
17:09
Hénin Beaumont
17:14
Billy Montigny
17:21
Lens
TER 843220
Compiègne
14:58
Estrées-St-Denis
15:14
Montdidier-Sncf
15:26
Moreuil
15:44
Amiens
3 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 848443
Amiens
16:49
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:23
Arras
TER 843917
Arras
18:02
Lens
TGV 7373
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
2 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12328
Paris Nord
19:57
Arras
20:08
Lens
TGV 7385