inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Laval 24 avril 2018

Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 847906
Gare-Du-Nord
09:01
Châtelet-Les-Halles
09:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153424
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:05
Cesson-Sévigné
12:11
Noyal-Acigné
12:16
Servon
12:21
Châteaubourg
12:30
Vitré
12:39
St-Pierre-La-Cour
12:43
Port-Brillet
12:49
Le Genest
12:56
Laval
TER 857668
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
8 h 5 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 847906
Creil
10:44
Chantilly-Gouvieux
10:54
Orry-La-Ville-Coye
10:56
La Borne-Blanche
11:00
Survilliers-Fosses
11:05
Louvres
11:08
Les Noues
11:11
Goussainville
11:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:19
Garges-Sarcelles
11:22
Pierrefitte-Stains
11:27
St-Denis
11:30
Stade-France-St-Denis
11:36
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053
Compiègne
05:11
Jaux
05:15
Le Meux-Croix-St-Ouen
05:20
Longueil-Ste-Marie
05:24
Chevrières
05:30
Pont-Ste-Maxence
05:36
Rieux-Angicourt
05:40
Villers-St-Paul
05:45
Creil
05:53
Chantilly-Gouvieux
05:58
Orry-La-Ville-Coye
4 h 35 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 847852
Orry-La-Ville-Coye
06:11
La Borne-Blanche
06:15
Survilliers-Fosses
06:20
Louvres
06:23
Les Noues
06:26
Goussainville
06:31
Villiers-Le-Bel-Gonesse
06:34
Garges-Sarcelles
06:37
Pierrefitte-Stains
06:42
St-Denis
06:45
Stade-France-St-Denis
06:51
Gare-Du-Nord
06:55
Châtelet-Les-Halles
07:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156404
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:40
Laval
TGV 8081
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
4 h 5 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12300
Gare-Du-Nord
07:04
Châtelet-Les-Halles
07:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154702
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:40
Laval
TGV 8081
Compiègne
06:15
Jaux
06:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
06:24
Longueil-Ste-Marie
06:28
Chevrières
06:35
Pont-Ste-Maxence
06:41
Rieux-Angicourt
06:45
Villers-St-Paul
06:50
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:03
Orry-La-Ville-Coye
5 h 28 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 847854
Orry-La-Ville-Coye
07:11
La Borne-Blanche
07:15
Survilliers-Fosses
07:20
Louvres
07:23
Les Noues
07:26
Goussainville
07:31
Villiers-Le-Bel-Gonesse
07:34
Garges-Sarcelles
07:37
Pierrefitte-Stains
07:42
St-Denis
07:45
Stade-France-St-Denis
07:51
Gare-Du-Nord
07:55
Châtelet-Les-Halles
08:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156410
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
TGV 8707
Rennes
11:19
Vitré
11:37
Laval
TER 857784
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
5 h 2 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 12302
Gare-Du-Nord
08:01
Châtelet-Les-Halles
08:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153416
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
TGV 8707
Rennes
11:19
Vitré
11:37
Laval
TER 857784
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 14 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 847906
Gare-Du-Nord
09:01
Châtelet-Les-Halles
09:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153424
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:49
Laval
TGV 5280
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
4 h 41 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 847908
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
TGV 8084
Compiègne
09:41
Paris Nord
4 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2312
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154712
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
5 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 847812
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
TGV 8619
Rennes
15:17
Vitré
15:34
Laval
TER 857788
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
4 h 5 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 847914
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-La-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
St-Denis
13:00
Stade-France-St-Denis
13:06
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053
Compiègne
12:41
Paris Nord
3 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2316
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053