inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Laon 21 avril 2018

Compiègne
06:26
Longueil-Annel
06:29
Thourotte
06:33
Ribécourt
06:40
Noyon
06:47
Appilly
06:53
Chauny
06:56
Viry-Noureuil
07:08
Tergnier
1 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849603
Tergnier
07:38
La Fère
07:53
Laon
TER 848605
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris-Nord
2 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847904
Paris-Nord
07:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Crépy-En-Valois
08:20
Villers-Cotterets
08:39
Soissons
08:53
Anizy-Pinon
09:05
Laon
TER 849905
Compiègne
07:16
Jaux
07:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
07:24
Longueil-Ste-Marie
07:28
Chevrières
07:35
Pont-Ste-Maxence
07:41
Rieux-Angicourt
07:45
Villers-St-Paul
07:50
Creil
07:58
Chantilly-Gouvieux
08:04
Orry-La-Ville-Coye
08:23
Paris-Nord
2 h 56 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 847858
Paris-Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:20
Villers-Cotterets
09:29
Longpont
09:41
Soissons
09:54
Anizy-Pinon
10:06
Laon
TER 849909
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
2 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2306
Paris-Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:20
Villers-Cotterets
09:29
Longpont
09:41
Soissons
09:54
Anizy-Pinon
10:06
Laon
TER 849909
Compiègne
08:11
Longueil-Annel
08:14
Thourotte
08:19
Ribécourt
08:23
Ourscamps
08:29
Noyon
08:40
Chauny
08:43
Viry-Noureuil
08:48
Tergnier
2 h 32 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849607
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
TER 848615
Compiègne
08:16
Jaux
08:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
08:24
Longueil-Ste-Marie
08:28
Chevrières
08:35
Pont-Ste-Maxence
08:41
Rieux-Angicourt
08:45
Villers-St-Paul
08:50
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-La-Ville-Coye
09:23
Paris-Nord
2 h 55 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 847860
Paris-Nord
09:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:10
Crépy-En-Valois
10:20
Villers-Cotterets
10:39
Soissons
10:53
Anizy-Pinon
11:05
Laon
TER 849913
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:29
Noyon
13:36
Appilly
13:43
Chauny
13:49
Tergnier
13:53
Mennessis
2 h 1 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 849615
Mennessis
14:39
Tergnier
14:45
La Fère
14:50
Versigny
14:57
Crépy-Couvron
15:05
Laon
TER 848623
Compiègne
14:10
Longueil-Annel
14:13
Thourotte
14:19
Ribécourt
14:23
Ourscamps
14:29
Noyon
14:36
Appilly
14:43
Chauny
14:49
Tergnier
14:53
Mennessis
4 h 5 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 849619
Mennessis
17:37
Tergnier
17:45
La Fère
17:50
Versigny
17:58
Crépy-Couvron
18:09
Laon
TER 848633