inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Flers 20 avril 2018

Compiègne
05:11
Jaux
05:15
Le Meux-Croix-St-Ouen
05:20
Longueil-Ste-Marie
05:24
Chevrières
05:30
Pont-Ste-Maxence
05:36
Rieux-Angicourt
05:40
Villers-St-Paul
05:45
Creil
05:53
Chantilly-Gouvieux
05:59
Orry-La-Ville-Coye
06:17
Paris-Nord
8 h 30 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 847852
Paris Gare Du Nord
06:26
Chatelet Les Halles
06:28
St Michel Nd Rer B
06:30
Luxembourg
06:32
Port Royal
06:33
Denfert Rochereau
RER PROC
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
13:02
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
4 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 12300
Paris Gare Du Nord
06:35
Chatelet Les Halles
06:37
St Michel Nd Rer B
06:39
Luxembourg
06:41
Port Royal
06:42
Denfert Rochereau
RER SOSI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:31
Argentan
09:47
Briouze
10:07
Flers
Intercités 3411
Compiègne
06:15
Jaux
06:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
06:24
Longueil-Ste-Marie
06:28
Chevrières
06:35
Pont-Ste-Maxence
06:41
Rieux-Angicourt
06:45
Villers-St-Paul
06:50
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris-Nord
13 h 10 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 847854
Paris Gare Du Nord
07:29
Chatelet Les Halles
07:31
St Michel Nd Rer B
07:33
Luxembourg
07:35
Port Royal
07:36
Denfert Rochereau
RER LALA
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3441
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
11 h 8 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12302
Paris Gare Du Nord
07:32
Chatelet Les Halles
07:34
St Michel Nd Rer B
07:36
Luxembourg
07:38
Port Royal
07:39
Denfert Rochereau
RER KUBE
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
16:40
L'aigle
17:11
Argentan
17:43
Flers
Intercités 3435
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
10 h 6 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 12302
Paris Gare Du Nord
07:32
Chatelet Les Halles
07:34
St Michel Nd Rer B
07:36
Luxembourg
07:38
Port Royal
07:39
Denfert Rochereau
RER KUBE
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Compiègne
06:53
Pont-Ste-Maxence
07:05
Creil
07:14
Chantilly-Gouvieux
07:20
Orry-La-Ville-Coye
07:38
Paris-Nord
11 h 32 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 847808
Magenta
07:47
Haussmann St Lazare
RER HUVA
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:41
Folligny
TER 852811
Folligny
17:38
Villedieu (Gare)
17:54
Vire
18:10
Flers
TER 853016
Compiègne
06:53
Pont-Ste-Maxence
07:05
Creil
07:14
Chantilly-Gouvieux
07:20
Orry-La-Ville-Coye
07:38
Paris-Nord
11 h 5 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847808
Paris Gare Du Nord
07:44
Chatelet Les Halles
07:46
St Michel Nd Rer B
07:48
Luxembourg
07:50
Port Royal
07:51
Denfert Rochereau
RER KUBE
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
16:40
L'aigle
17:11
Argentan
17:43
Flers
Intercités 3435
Compiègne
07:41
Paris-Nord
9 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:47
Chatelet Les Halles
07:49
St Michel Nd Rer B
07:51
Luxembourg
07:53
Port Royal
07:54
Denfert Rochereau
RER SOSI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Compiègne
07:41
Paris-Nord
6 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:47
Chatelet Les Halles
07:49
St Michel Nd Rer B
07:51
Luxembourg
07:53
Port Royal
07:54
Denfert Rochereau
RER SOSI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
13:02
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
Compiègne
08:16
Jaux
08:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
08:24
Longueil-Ste-Marie
08:28
Chevrières
08:35
Pont-Ste-Maxence
08:41
Rieux-Angicourt
08:45
Villers-St-Paul
08:50
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-La-Ville-Coye
09:23
Paris-Nord
10 h 0 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 847860
Magenta
09:32
Haussmann St Lazare
RER HUVA
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
Intercités 3305
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:41
Folligny
TER 852811
Folligny
17:38
Villedieu (Gare)
17:54
Vire
18:10
Flers
TER 853016