inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Elbeuf - Saint-Aubin 22 avril 2018

Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
06:58
Creil
07:26
Paris-Nord
3 h 43 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 847902
Magenta
07:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:31
Val-De-Reuil
09:40
Oissel
09:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13103
Rouen-Rive-Droite
10:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852076
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
6 h 1 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 847906
Magenta
08:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:08
Bernay
Intercités 3337
Bernay
13:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852008
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
4 h 43 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 847906
Magenta
08:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
10:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
12:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852036
Compiègne
07:49
Estrées-St-Denis
08:07
Montdidier-Sncf
08:19
Moreuil
08:32
Longueau
08:39
Amiens
4 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 848419
Amiens
09:44
Poix-De-Picardie
09:56
Abancourt
10:01
Formerie
10:12
Serqueux
10:44
Rouen-Rive-Droite
TER 848953
Rouen-Rive-Droite
12:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852036
Compiègne
07:49
Estrées-St-Denis
08:07
Montdidier-Sncf
08:19
Moreuil
08:32
Longueau
08:39
Amiens
8 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 848419
Amiens
09:44
Poix-De-Picardie
09:56
Abancourt
10:01
Formerie
10:12
Serqueux
10:44
Rouen-Rive-Droite
TER 848953
Rouen-Rive-Droite
16:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852086
Compiègne
08:16
Jaux
08:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
08:24
Longueil-Ste-Marie
08:28
Chevrières
08:35
Pont-Ste-Maxence
08:41
Rieux-Angicourt
08:45
Villers-St-Paul
08:50
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-La-Ville-Coye
09:23
Paris-Nord
10 h 26 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 847860
Magenta
09:32
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:08
Bernay
Intercités 3341
Bernay
18:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852062
Compiègne
08:16
Jaux
08:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
08:24
Longueil-Ste-Marie
08:28
Chevrières
08:35
Pont-Ste-Maxence
08:41
Rieux-Angicourt
08:45
Villers-St-Paul
08:50
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-La-Ville-Coye
09:23
Paris-Nord
5 h 26 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 847860
Magenta
09:32
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:08
Bernay
Intercités 3337
Bernay
13:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852008
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
7 h 43 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 847908
Magenta
09:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
11:08
Mantes-La-Jolie
11:23
Vernon-Giverny
11:33
Gaillon-Aubevoye
11:47
Val-De-Reuil
11:57
Oissel
12:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13191
Rouen-Rive-Droite
16:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852086
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
9 h 43 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 847908
Magenta
09:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
11:08
Mantes-La-Jolie
11:23
Vernon-Giverny
11:33
Gaillon-Aubevoye
11:47
Val-De-Reuil
11:57
Oissel
12:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13191
Rouen-Rive-Droite
18:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852042
Compiègne
10:41
Paris-Nord
8 h 36 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 2310
Magenta
10:54
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:08
Bernay
Intercités 3341
Bernay
18:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852062
Compiègne
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:28
Rieux-Angicourt
11:32
Villers-St-Paul
11:37
Creil
11:45
Chantilly-Gouvieux
11:51
Orry-La-Ville-Coye
12:11
Paris-Nord
8 h 11 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 847812
Magenta
12:24
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:30
Val-De-Reuil
15:38
Oissel
15:47
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852046
Compiègne
12:16
Jaux
12:21
Le Meux-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Ste-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:04
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
6 h 8 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 847866
Magenta
13:32
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:30
Val-De-Reuil
15:38
Oissel
15:47
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
18:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852042