inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Compiègne - Douai 27 avril 2018

Compiègne
06:35
Estrées-St-Denis
06:45
Tricot
06:54
Montdidier-Sncf
07:01
Hargicourt-Pierrepont
07:08
Moreuil
07:13
Thézy-Glimont
07:26
Amiens
2 h 15 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 848413
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:37
Douai
TER 848921
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
2 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12302
Paris Nord
08:44
Arras
08:59
Douai
TGV 7151
Compiègne
07:07
Rémy (Oise)
07:16
Estrées-St-Denis
07:23
Wacquemoulin
07:30
Tricot
07:41
Montdidier-Sncf
07:49
Hargicourt-Pierrepont
07:58
Moreuil
08:05
Thézy-Glimont
08:12
Boves
08:19
Longueau
08:26
Amiens
2 h 38 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 848415
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:37
Douai
TER 843905
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
2 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 847906
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:21
Douai
TER 843906
Compiègne
08:34
St Quentin
09:04
Aulnoye Aymeries
3 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2301
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
TER 841814
Lille Flandres
11:21
Douai
TER 848904
Compiègne
09:41
Paris Nord
2 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2312
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
10:01
Tergnier
10:14
St Quentin
3 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 12305
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:20
Douai
TER 843815
Compiègne
11:09
Estrées-St-Denis
11:25
Montdidier-Sncf
11:38
Moreuil
11:56
Amiens
2 h 38 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848431
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:37
Douai
TER 848925
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
2 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847914
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
TGV 7165
Compiègne
12:34
St Quentin
13:04
Aulnoye Aymeries
2 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2309
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:39
Valenciennes
TER 841910
Valenciennes
14:00
Beuvrages
14:04
Raismes (Nord)
14:10
Wallers
14:19
Somain
14:25
Montigny En Ostrevent
14:33
Douai
TER 843532
Compiègne
12:40
Rémy (Oise)
12:45
Estrées-St-Denis
12:51
Wacquemoulin
12:58
Tricot
13:07
Montdidier-Sncf
13:15
Hargicourt-Pierrepont
13:22
Moreuil
13:27
Thézy-Glimont
13:32
Boves
13:38
Longueau
13:43
Amiens
3 h 5 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 848437
Amiens
14:49
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:25
Arras
15:37
Douai
TER 843911
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
2 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12318
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169