A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Compiègne - Creil 28 mai 2018

Compiègne
05:11
Jaux
05:15
Le Meux-Croix-St-Ouen
05:20
Longueil-Ste-Marie
05:24
Chevrières
05:30
Pont-Ste-Maxence
05:36
Rieux-Angicourt
05:40
Villers-St-Paul
05:43
Creil
38 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 847852
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:57
Creil
22 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
Intercités 12300
Compiègne
06:15
Jaux
06:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
06:24
Longueil-Ste-Marie
06:28
Chevrières
06:35
Pont-Ste-Maxence
06:41
Rieux-Angicourt
06:45
Villers-St-Paul
06:48
Creil
39 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 847854
Compiègne
06:53
Pont-Ste-Maxence
07:01
Creil
23 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 847808
Compiègne
07:11
Le Meux-Croix-St-Ouen
07:17
Chevrières
07:24
Pont-Ste-Maxence
07:30
Rieux-Angicourt
07:34
Villers-St-Paul
07:37
Creil
34 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 847804
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
22 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 847906
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:57
Creil
22 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 847908