inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Compiègne - Cognac 27 avril 2018

Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
24 h 38 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 12328
Paris Gare Du Nord
18:34
Chatelet Les Halles
18:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
08:34
Aubrais-(Les)
09:25
St-Pierre-Des-Corps
10:06
Poitiers
10:55
Angoulême
Intercités 4021
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
Compiègne
18:50
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:26
Paris-Nord
23 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 847928
Paris Gare Du Nord
19:34
Chatelet Les Halles
19:38
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
08:34
Aubrais-(Les)
09:25
St-Pierre-Des-Corps
10:06
Poitiers
10:55
Angoulême
Intercités 4021
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626