inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Chaumont 21 avril 2018

Compiègne
06:15
Jaux
06:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
06:24
Longueil-Ste-Marie
06:28
Chevrières
06:35
Pont-Ste-Maxence
06:41
Rieux-Angicourt
06:45
Villers-St-Paul
06:50
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris-Nord
6 h 52 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 847854
Paris Gare Du Nord
07:31
Chatelet Les Halles
07:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
10:53
Beaune
Intercités 5757
Beaune
11:20
Dijon-Ville
TER 17804
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:01
Chaumont
Intercités 11952
Compiègne
06:26
Longueil-Annel
06:29
Thourotte
06:33
Ribécourt
06:40
Noyon
06:47
Appilly
06:53
Chauny
06:56
Viry-Noureuil
07:08
Tergnier
8 h 52 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 849603
Tergnier
07:38
La Fère
07:53
Laon
TER 848605
Laon
10:57
St-Erme
11:06
Guignicourt (Aisne)
11:20
Reims
TER 839611
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:12
Chaumont
TER 839805
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris-Nord
3 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847904
Paris-Est
08:38
Nogent-Sur-Seine
08:50
Romilly-Sur-Seine
09:09
Troyes
09:26
Vendeuvre (Aube)
09:39
Bar-Sur-Aube
09:58
Chaumont
Intercités 11949
Compiègne
07:16
Jaux
07:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
07:24
Longueil-Ste-Marie
07:28
Chevrières
07:35
Pont-Ste-Maxence
07:41
Rieux-Angicourt
07:45
Villers-St-Paul
07:50
Creil
07:58
Chantilly-Gouvieux
08:04
Orry-La-Ville-Coye
08:23
Paris-Nord
3 h 50 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 847858
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:00
Chaumont
Intercités 11843
Compiègne
07:16
Jaux
07:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
07:24
Longueil-Ste-Marie
07:28
Chevrières
07:35
Pont-Ste-Maxence
07:41
Rieux-Angicourt
07:45
Villers-St-Paul
07:50
Creil
07:58
Chantilly-Gouvieux
08:04
Orry-La-Ville-Coye
08:23
Paris-Nord
8 h 2 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 847858
Paris-Est
11:10
Château-Thierry
TER 417165
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:51
Epernay
12:10
Châlons-En-Champagne
12:28
Vitry-Le-François
12:46
St-Dizier
TER 839121
St-Dizier
14:45
Joinville
15:12
Chaumont
TER 839805
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
6 h 29 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2306
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:14
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
Intercités 11945
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
3 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2306
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:00
Chaumont
Intercités 11843
Compiègne
08:16
Jaux
08:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
08:24
Longueil-Ste-Marie
08:28
Chevrières
08:35
Pont-Ste-Maxence
08:41
Rieux-Angicourt
08:45
Villers-St-Paul
08:50
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-La-Ville-Coye
09:23
Paris-Nord
5 h 54 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 847860
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:14
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
Intercités 11945
Compiègne
09:41
Paris-Nord
8 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:44
Troyes
17:01
Vendeuvre (Aube)
17:13
Bar-Sur-Aube
17:32
Chaumont
Intercités 11947
Compiègne
12:41
Paris-Nord
4 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
Intercités 11845