A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Compiègne - Chartres 24 juin 2018

Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
06:58
Creil
07:26
Paris-Nord
2 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 847902
Paris Montparnasse
08:25
Versailles-Chantiers
08:45
Rambouillet
08:50
Gazeran
08:56
Epernon
09:03
Maintenon
09:08
St-Piat
09:13
Jouy
09:18
La Villette-St-Prest
09:24
Chartres
TER 862411
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
2 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 847906
Paris Montparnasse
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Compiègne
08:16
Jaux
08:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
08:24
Longueil-Ste-Marie
08:28
Chevrières
08:35
Pont-Ste-Maxence
08:41
Rieux-Angicourt
08:45
Villers-St-Paul
08:50
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-La-Ville-Coye
09:23
Paris-Nord
3 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 847860
Paris Montparnasse
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
2 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 847908
Paris Montparnasse
10:24
Versailles-Chantiers
10:44
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:14
Jouy
11:19
La Villette-St-Prest
11:25
Chartres
TER 862413
Compiègne
10:41
Paris-Nord
3 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2310
Paris Montparnasse
12:25
Versailles-Chantiers
12:46
Rambouillet
12:51
Gazeran
12:58
Epernon
13:05
Maintenon
13:10
St-Piat
13:15
Jouy
13:20
La Villette-St-Prest
13:25
Chartres
TER 862417
Compiègne
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:28
Rieux-Angicourt
11:32
Villers-St-Paul
11:37
Creil
11:45
Chantilly-Gouvieux
11:51
Orry-La-Ville-Coye
12:11
Paris-Nord
3 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 847812
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:52
Epernon
13:59
Maintenon
14:10
Chartres
TER 16765