inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Châlons-En-Champagne 24 avril 2018

Compiègne
06:53
Pont-Ste-Maxence
07:05
Creil
07:15
Chantilly-Gouvieux
07:20
Orry-La-Ville-Coye
07:38
Paris Nord
3 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847808
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
TER 839117
Compiègne
16:18
Jaux
16:23
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
4 h 2 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 847820
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
TER 839129
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
3 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
08:24
Château-Thierry
08:37
Dormans
08:52
Epernay
09:07
Châlons-En-Champagne
TER 839101
Compiègne
07:41
Paris Nord
3 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2304
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
TER 839117
Compiègne
08:41
Paris Nord
4 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2308
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
11:55
Mourmelon-Le-Petit
12:11
Châlons-En-Champagne
TER 839857
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
5 h 43 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 12305
Tergnier
12:40
La Fère
12:45
Versigny
12:52
Crépy-Couvron
13:02
Laon
TER 848619
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
TER 839619
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
TER 840605
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
4 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847812
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
TER 840605
Compiègne
12:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Ste-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris Nord
3 h 19 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 847818
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Compiègne
14:41
Paris Nord
3 h 30 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 12320
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:30
Châlons-En-Champagne
TER 839809
Compiègne
14:41
Paris Nord
4 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12320
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:08
Châlons-En-Champagne
TER 839107
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
15:59
Tergnier
3 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 847917
Tergnier
16:13
La Fère
16:33
Laon
TER 848625
Laon
17:24
St-Erme
17:33
Guignicourt (Aisne)
17:37
Aguilcourt-Variscourt
17:50
Reims
TER 839623
Reims
18:25
Mourmelon-Le-Petit
18:41
Châlons-En-Champagne
TER 839715
Compiègne
17:41
Paris Nord
3 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2326
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
TER 839129