inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Cambrai 24 avril 2018

Compiègne
05:55
Rémy (Oise)
06:00
Estrées-St-Denis
06:06
Wacquemoulin
06:12
Tricot
06:21
Montdidier-Sncf
06:29
Hargicourt-Pierrepont
06:38
Moreuil
06:43
Thézy-Glimont
06:48
Boves
06:54
Longueau
07:00
Amiens
3 h 26 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 848411
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:37
Douai
TER 848920
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:13
Cambrai Ville
TER 843804
Compiègne
06:26
Longueil-Annel
06:29
Thourotte
06:33
Ribécourt
06:40
Noyon
06:47
Appilly
06:53
Chauny
06:56
Viry-Noureuil
07:09
Tergnier
07:14
Mennessis
07:19
Montescourt
07:28
St Quentin
2 h 26 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 849603
St Quentin
08:15
Fresnoy-Le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:46
Cambrai Ville
TER 843811
Compiègne
06:35
Estrées-St-Denis
06:45
Tricot
06:54
Montdidier-Sncf
07:01
Hargicourt-Pierrepont
07:08
Moreuil
07:13
Thézy-Glimont
07:26
Amiens
3 h 51 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 848413
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:37
Douai
TER 843905
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:54
Arleux
10:02
Aubigny Au Bac
10:13
Cambrai Ville
TER 843806
Compiègne
06:35
Estrées-St-Denis
06:45
Tricot
06:54
Montdidier-Sncf
07:01
Hargicourt-Pierrepont
07:08
Moreuil
07:13
Thézy-Glimont
07:26
Amiens
2 h 51 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 848413
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:37
Douai
TER 848920
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:13
Cambrai Ville
TER 843804
Compiègne
08:32
St Quentin
1 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2301
St Quentin
08:53
Fresnoy-Le-Grand
08:57
Bohain
09:03
Busigny
09:12
Caudry
09:24
Cambrai Ville
TER 843751
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
4 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847905
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
TER 843815
Compiègne
12:34
St Quentin
13:04
Aulnoye Aymeries
4 h 43 min
2 corresp.
22 arrêts
Intercités 2309
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:41
Valenciennes
13:50
St-Amand-Les-Eaux
13:55
Rosult
14:01
Orchies
14:08
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:17
Lesquin
14:25
Lille Flandres
TER 841910
Lille Flandres
15:43
Ronchin
15:49
Seclin
15:55
Libercourt
15:59
Ostricourt
16:03
Leforest
16:11
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:21
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
TER 843816
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
1 h 15 min
Direct
3 arrêts
Intercités 2325