A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Compiègne - Calais Ville 23 mai 2018

Compiègne
05:11
Jaux
05:15
Le Meux-Croix-St-Ouen
05:20
Longueil-Ste-Marie
05:24
Chevrières
05:30
Pont-Ste-Maxence
05:36
Rieux-Angicourt
05:40
Villers-St-Paul
05:45
Creil
05:53
Chantilly-Gouvieux
05:58
Orry-La-Ville-Coye
06:17
Paris Nord
4 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 847852
Paris Nord
07:45
Lille Europe
TGV 7205
Lille Europe
08:23
Calais Fréthun
TER 67505
Calais Fréthun
09:46
Les Fontinettes
09:50
Calais Ville
TER 842602
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
8 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 847908
Paris Nord
11:47
Bruxelles-M./brussel-Z.
Thalys 9327
Bruxelles-M./brussel-Z.
13:30
Lille Europe
13:57
Calais Fréthun
Eurostar 9133
Calais Fréthun
16:46
Les Fontinettes
16:50
Calais Ville
TER 842642
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
8 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 847908
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
TER 67535
Calais Fréthun
16:46
Les Fontinettes
16:50
Calais Ville
TER 842642
Compiègne
11:09
Estrées-St-Denis
11:25
Montdidier-Sncf
11:38
Moreuil
11:56
Amiens
7 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 848431
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
TER 848924
Lille Flandres
17:49
Armentières
17:53
Nieppe
17:57
Steenwerck
18:01
Bailleul (Nord)
18:12
Hazebrouck
18:25
St Omer
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
TER 844837
Compiègne
16:18
Jaux
16:23
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
3 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 847820
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7269
Lille Europe
19:24
Calais Fréthun
TER 67569
Calais Fréthun
20:02
Les Fontinettes
20:05
Calais Ville
TER 842606
Compiègne
05:11
Jaux
05:15
Le Meux-Croix-St-Ouen
05:20
Longueil-Ste-Marie
05:24
Chevrières
05:30
Pont-Ste-Maxence
05:36
Rieux-Angicourt
05:40
Villers-St-Paul
05:45
Creil
05:53
Chantilly-Gouvieux
05:58
Orry-La-Ville-Coye
06:17
Paris Nord
4 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 847852
Paris Nord
07:45
Lille Europe
TGV 7205
Lille Europe
08:23
Calais Fréthun
TER 67505
Calais Fréthun
09:46
Les Fontinettes
09:50
Calais Ville
TER 842602
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
6 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 847908
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
14:14
Armentières
14:22
Bailleul (Nord)
14:28
Strazeele
14:35
Hazebrouck
14:42
Ebblinghem
14:45
Renescure
14:53
St Omer
15:00
Watten Eperlecques
15:06
Ruminghem
15:11
Audruicq
15:15
Nortkerque
15:26
Calais Ville
TER 844825