inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Bressuire 23 avril 2018

Compiègne
05:11
Jaux
05:15
Le Meux-Croix-St-Ouen
05:20
Longueil-Ste-Marie
05:24
Chevrières
05:30
Pont-Ste-Maxence
05:36
Rieux-Angicourt
05:40
Villers-St-Paul
05:45
Creil
05:53
Chantilly-Gouvieux
05:59
Orry-La-Ville-Coye
06:17
Paris-Nord
16 h 38 min
4 corresp.
35 arrêts
TER 847852
Paris Gare Du Nord
06:25
Chatelet Les Halles
06:30
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Austerlitz
07:26
Etampes
07:33
Guillerval
07:37
Monnerville
07:42
Angerville
07:48
Boisseaux
07:55
Toury
08:02
Château-Gaillard
08:09
Artenay
08:17
Chevilly
08:23
Cercottes
08:34
Aubrais-(Les)
08:38
Orléans
TER 860503
Orléans
08:55
Meung-Sur-Loire
09:01
Beaugency
09:09
Mer (Loir-Et-Cher)
09:21
Blois-Chambord
09:29
Onzain-Chaumont-/-L
09:39
Amboise
09:52
St-Pierre-Des-Corps
09:57
Tours
TER 16809
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
10 h 8 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 12300
Paris Gare Du Nord
06:34
Chatelet Les Halles
06:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
08:37
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:14
Onzain-Chaumont-/-L
09:24
Amboise
09:37
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Tours
Intercités 14033
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863721
Compiègne
07:41
Paris-Nord
14 h 43 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:49
Chatelet Les Halles
07:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
09:31
Aubrais-(Les)
09:35
Orléans
Intercités 14035
Orléans
12:04
Blois-Chambord
12:38
St-Pierre-Des-Corps
12:54
Tours
13:24
Saumur
TER 860005
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171