inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Bourges 21 avril 2018

Compiègne
06:15
Jaux
06:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
06:24
Longueil-Ste-Marie
06:28
Chevrières
06:35
Pont-Ste-Maxence
06:41
Rieux-Angicourt
06:45
Villers-St-Paul
06:50
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris-Nord
7 h 57 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 847854
Paris Gare Du Nord
07:31
Chatelet Les Halles
07:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris-Nord
6 h 19 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 847904
Paris Gare Du Nord
07:34
Chatelet Les Halles
07:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
10:29
Aubrais-(Les)
10:33
Orléans
Intercités 14037
Orléans
10:59
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:06
La Ferté-St-Aubin
11:16
Lamotte-Beuvron
11:22
Nouan-Le-Fuzelier
11:31
Salbris
11:39
Theillay
11:46
Vierzon
TER 861427
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
TER 861565
Compiègne
07:16
Jaux
07:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
07:24
Longueil-Ste-Marie
07:28
Chevrières
07:35
Pont-Ste-Maxence
07:41
Rieux-Angicourt
07:45
Villers-St-Paul
07:50
Creil
07:58
Chantilly-Gouvieux
08:04
Orry-La-Ville-Coye
08:23
Paris-Nord
6 h 24 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 847858
Paris Gare Du Nord
08:31
Chatelet Les Halles
08:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
10:57
Nevers
Intercités 5955
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:34
Bourges
TER 861391
Compiègne
07:16
Jaux
07:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
07:24
Longueil-Ste-Marie
07:28
Chevrières
07:35
Pont-Ste-Maxence
07:41
Rieux-Angicourt
07:45
Villers-St-Paul
07:50
Creil
07:58
Chantilly-Gouvieux
08:04
Orry-La-Ville-Coye
08:23
Paris-Nord
6 h 56 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 847858
Paris Gare Du Nord
08:31
Chatelet Les Halles
08:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
6 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2306
Paris Gare Du Nord
08:34
Chatelet Les Halles
08:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
5 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 2306
Paris Gare Du Nord
08:34
Chatelet Les Halles
08:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Bercy
10:57
Nevers
Intercités 5955
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:34
Bourges
TER 861391
Compiègne
08:16
Jaux
08:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
08:24
Longueil-Ste-Marie
08:28
Chevrières
08:35
Pont-Ste-Maxence
08:41
Rieux-Angicourt
08:45
Villers-St-Paul
08:50
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-La-Ville-Coye
09:23
Paris-Nord
5 h 36 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 847860
Paris Gare Du Nord
09:31
Chatelet Les Halles
09:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
Intercités 3625
Vierzon
13:46
Bourges
TER 16840
Compiègne
09:41
Paris-Nord
6 h 57 min
4 corresp.
Intercités 2312
Paris Gare Du Nord
09:47
Chatelet Les Halles
RER SOUR
Chatelet Les Halles
09:51
Paris Gare De Lyon
RER QYEN
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Nevers
15:57
Bourges
TER 16848
Compiègne
09:41
Paris-Nord
5 h 6 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 2312
Paris Gare Du Nord
09:47
Chatelet Les Halles
RER SOUR
Chatelet Les Halles
09:51
Paris Gare De Lyon
RER QYEN
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris-Nord
5 h 19 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 847910
Paris Gare Du Nord
11:34
Chatelet Les Halles
11:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Nevers
15:57
Bourges
TER 16848