A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Compiègne - Beauvais 22 mai 2018

Compiègne
05:11
Jaux
05:15
Le Meux-Croix-St-Ouen
05:20
Longueil-Ste-Marie
05:24
Chevrières
05:30
Pont-Ste-Maxence
05:36
Rieux-Angicourt
05:40
Villers-St-Paul
05:43
Creil
2 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 847852
Creil
05:57
St Leu D Esserent
06:01
Precy Sur Oise
06:06
Boran Sur Oise
06:11
Bruyeres Sur Oise
06:15
Persan Beaumont
Transilien TOLI
Persan-Beaumont
06:43
Chambly
06:48
Bornel-Belle-Eglise
06:53
Esches
06:58
Méru
07:04
Laboissière-Le-Déluge
07:10
St-Sulpice-Auteuil
07:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847401
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:57
Creil
2 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 12300
Creil
06:46
Montataire
06:50
Cramoisy
06:55
Cires-Lès-Mello
06:59
Balagny-St-Epin
07:07
Mouy-Bury
07:13
Heilles-Mouchy
07:17
Hermes-Berthecourt
07:22
Villers-St-Sépulcre
07:25
Montreuil-Sur-Thérain
07:28
Rochy-Condé
07:35
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847705
Compiègne
06:15
Jaux
06:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
06:24
Longueil-Ste-Marie
06:28
Chevrières
06:35
Pont-Ste-Maxence
06:41
Rieux-Angicourt
06:45
Villers-St-Paul
06:48
Creil
2 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 847854
Creil
08:00
Montataire
08:07
Cires-Lès-Mello
08:17
Mouy-Bury
08:24
Hermes-Berthecourt
08:36
Rochy-Condé
08:44
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847713
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
2 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12302
Paris-Nord
08:08
Persan-Beaumont
08:13
Chambly
08:18
Bornel-Belle-Eglise
08:22
Esches
08:27
Méru
08:34
Laboissière-Le-Déluge
08:40
St-Sulpice-Auteuil
08:51
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847407
Compiègne
06:53
Pont-Ste-Maxence
07:01
Creil
1 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 847808
Creil
07:25
Montataire
07:39
Cires-Lès-Mello
07:45
Mouy-Bury
07:52
Hermes-Berthecourt
08:04
Rochy-Condé
08:11
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847707
Compiègne
07:41
Paris-Nord
3 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2304
Paris-Nord
09:24
Persan-Beaumont
09:29
Chambly
09:34
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:43
Méru
09:49
Laboissière-Le-Déluge
09:55
St-Sulpice-Auteuil
10:05
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847411
Compiègne
07:11
Le Meux-Croix-St-Ouen
07:17
Chevrières
07:24
Pont-Ste-Maxence
07:30
Rieux-Angicourt
07:34
Villers-St-Paul
07:37
Creil
2 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 847804
Creil
09:04
Montataire
09:11
Cires-Lès-Mello
09:17
Mouy-Bury
09:24
Hermes-Berthecourt
09:36
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847715