inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Bayeux 20 avril 2018

Compiègne
05:11
Jaux
05:15
Le Meux-Croix-St-Ouen
05:20
Longueil-Ste-Marie
05:24
Chevrières
05:30
Pont-Ste-Maxence
05:36
Rieux-Angicourt
05:40
Villers-St-Paul
05:45
Creil
05:53
Chantilly-Gouvieux
05:59
Orry-La-Ville-Coye
06:17
Paris-Nord
4 h 24 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 847852
Magenta
06:25
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
07:43
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
Intercités 3331
Caen
09:29
Bayeux
TER 852619
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
3 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12300
Magenta
06:36
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:16
Bayeux
Intercités 3301
Compiègne
05:55
Rémy (Oise)
06:00
Estrées-St-Denis
06:06
Wacquemoulin
06:12
Tricot
06:21
Montdidier-Sncf
06:29
Hargicourt-Pierrepont
06:38
Moreuil
06:43
Thézy-Glimont
06:48
Boves
06:54
Longueau
07:00
Amiens
6 h 42 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 848411
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
TER 37101
Caen
12:29
Bayeux
TER 852623
Compiègne
06:15
Jaux
06:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
06:24
Longueil-Ste-Marie
06:28
Chevrières
06:35
Pont-Ste-Maxence
06:41
Rieux-Angicourt
06:45
Villers-St-Paul
06:50
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris-Nord
6 h 54 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 847854
Magenta
07:32
Haussmann St Lazare
RER HUVA
Paris-St-Lazare
09:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
TER 852034
Caen
12:51
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
TER 852775
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
4 h 54 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 12302
Magenta
07:36
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Lisieux
10:05
Mézidon-Canon
10:12
Moult-Argences
10:18
Frénouville-Cagny
10:25
Caen
TER 852339
Caen
11:29
Bayeux
TER 852621
Compiègne
06:53
Pont-Ste-Maxence
07:05
Creil
07:14
Chantilly-Gouvieux
07:20
Orry-La-Ville-Coye
07:38
Paris-Nord
5 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 847808
Magenta
07:47
Haussmann St Lazare
RER HUVA
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Compiègne
07:41
Paris-Nord
4 h 18 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 2304
Magenta
07:51
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:18
Bayeux
TER 852211