inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Aurillac 19 avril 2018

Compiègne
05:11
Jaux
05:15
Le Meux-Croix-St-Ouen
05:20
Longueil-Ste-Marie
05:24
Chevrières
05:30
Pont-Ste-Maxence
05:36
Rieux-Angicourt
05:40
Villers-St-Paul
05:45
Creil
05:53
Chantilly-Gouvieux
05:59
Orry-La-Ville-Coye
06:17
Paris-Nord
10 h 47 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 847852
Paris Gare Du Nord
06:25
Chatelet Les Halles
06:30
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Austerlitz
09:14
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:59
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:02
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:30
St-Denis-Près-Martel
14:43
Puybrun
14:50
Bretenoux-Biars
15:01
Laval-De-Cère
15:31
Laroquebrou
15:52
Aurillac
TER 873939
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
7 h 21 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 12300
Paris Gare Du Nord
06:34
Chatelet Les Halles
06:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Bercy
08:59
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:57
Vichy
10:21
Riom-Châtel-Guyon
10:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5951
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:22
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:56
Aurillac
TER 871209
Compiègne
06:15
Jaux
06:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
06:24
Longueil-Ste-Marie
06:28
Chevrières
06:35
Pont-Ste-Maxence
06:41
Rieux-Angicourt
06:45
Villers-St-Paul
06:50
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris-Nord
9 h 22 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 847854
Paris Gare Du Nord
07:55
Chatelet Les Halles
08:00
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
Intercités 15943
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843
Compiègne
06:15
Jaux
06:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
06:24
Longueil-Ste-Marie
06:28
Chevrières
06:35
Pont-Ste-Maxence
06:41
Rieux-Angicourt
06:45
Villers-St-Paul
06:50
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris-Nord
16 h 19 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 847854
Paris Gare Du Nord
07:31
Chatelet Les Halles
07:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
Clermont-Ferrand
20:09
Clermont-La-Pardieu
20:32
Issoire
20:45
Brassac-Les-Mines
20:55
Arvant
21:14
Massiac-Blesle
21:35
Neussargues
21:44
Murat (Cantal)
21:55
Le Lioran
22:14
Vic-Sur-Cère
22:28
Aurillac
TER 873825
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
13 h 50 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 12302
Paris Gare Du Nord
07:34
Chatelet Les Halles
07:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
17:53
Clermont-La-Pardieu
18:16
Issoire
18:30
Brassac-Les-Mines
18:38
Arvant
19:02
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat (Cantal)
19:53
Le Lioran
20:12
Vic-Sur-Cère
20:25
Aurillac
TER 873817
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
9 h 17 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 12302
Paris Gare Du Nord
07:34
Chatelet Les Halles
07:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
11:11
Vierzon
11:31
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:55
Limoges-Bénédictins
13:31
Uzerche
13:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:30
St-Denis-Près-Martel
14:43
Puybrun
14:50
Bretenoux-Biars
15:01
Laval-De-Cère
15:31
Laroquebrou
15:52
Aurillac
TER 873939
Compiègne
06:53
Pont-Ste-Maxence
07:05
Creil
07:14
Chantilly-Gouvieux
07:20
Orry-La-Ville-Coye
07:38
Paris-Nord
15 h 50 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 847808
Paris Gare Du Nord
07:46
Chatelet Les Halles
07:49
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
Clermont-Ferrand
20:09
Clermont-La-Pardieu
20:32
Issoire
20:45
Brassac-Les-Mines
20:55
Arvant
21:14
Massiac-Blesle
21:35
Neussargues
21:44
Murat (Cantal)
21:55
Le Lioran
22:14
Vic-Sur-Cère
22:28
Aurillac
TER 873825
Compiègne
06:53
Pont-Ste-Maxence
07:05
Creil
07:14
Chantilly-Gouvieux
07:20
Orry-La-Ville-Coye
07:38
Paris-Nord
12 h 32 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 847808
Paris Gare Du Nord
07:46
Chatelet Les Halles
07:49
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
Clermont-La-Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
TER 873815
Compiègne
07:41
Paris-Nord
12 h 10 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:49
Chatelet Les Halles
07:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
Clermont-La-Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
TER 873815
Compiègne
07:41
Paris-Nord
8 h 31 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:49
Chatelet Les Halles
07:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
Intercités 15943
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843
Compiègne
08:16
Jaux
08:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
08:24
Longueil-Ste-Marie
08:28
Chevrières
08:35
Pont-Ste-Maxence
08:41
Rieux-Angicourt
08:45
Villers-St-Paul
08:50
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-La-Ville-Coye
09:23
Paris-Nord
12 h 15 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 847860
Paris Gare Du Nord
09:31
Chatelet Les Halles
09:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
17:53
Clermont-La-Pardieu
18:16
Issoire
18:30
Brassac-Les-Mines
18:38
Arvant
19:02
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat (Cantal)
19:53
Le Lioran
20:12
Vic-Sur-Cère
20:25
Aurillac
TER 873817