A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Compiègne - Arras 24 mai 2018

Compiègne
05:11
Jaux
05:15
Le Meux-Croix-St-Ouen
05:20
Longueil-Ste-Marie
05:24
Chevrières
05:30
Pont-Ste-Maxence
05:36
Rieux-Angicourt
05:40
Villers-St-Paul
05:43
Creil
3 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 847852
Creil
06:12
Laigneville
06:16
Liancourt-Rantigny
06:22
Clermont-De-L'oise
06:32
St-Just-Sncf
06:41
Breteuil-Embranchement
06:48
La Faloise
06:54
Ailly-Sur-Noye
06:59
Dommartin-Remiencourt
07:04
Boves
07:09
Longueau
07:14
Amiens
TER 848703
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:23
Arras
TER 848920
Compiègne
06:53
Pont-Ste-Maxence
07:05
Creil
07:15
Chantilly-Gouvieux
07:20
Orry-La-Ville-Coye
07:38
Paris Nord
2 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 847808
Paris Nord
08:41
Arras
TGV 7151
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
3 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 847908
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Compiègne
11:09
Estrées-St-Denis
11:25
Montdidier-Sncf
11:38
Moreuil
11:56
Amiens
2 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 848431
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
TER 848924
Compiègne
16:18
Jaux
16:23
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
2 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 847820
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
Compiègne
16:55
Estrées-St-Denis
17:11
Montdidier-Sncf
17:26
Moreuil
17:44
Amiens
2 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 848447
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:13
Achiet
19:23
Arras
TER 843921