inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Arles 23 avril 2018

Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
6 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847906
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:55
Arles
Intercités 4657
Compiègne
16:18
Jaux
16:23
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
5 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847820
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:05
Nîmes
TGV 6045
Nîmes
21:56
Arles
Intercités 4665
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
6 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847906
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:55
Arles
Intercités 4657
Compiègne
16:18
Jaux
16:23
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
5 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847820
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:05
Nîmes
TGV 6045
Nîmes
21:55
Arles
Intercités 4665
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
6 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12300
Paris-Gare-De-Lyon
09:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:15
Valence-Ville
10:38
Montélimar
11:00
Orange
TGV 6191
Orange
11:41
Avignon-Centre
11:59
Arles
TER 17709
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
5 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12302
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Nîmes
12:10
Arles
Intercités 4655
Compiègne
07:41
Paris Nord
5 h 31 min
3 corresp.
Intercités 2304
Paris-Gare-De-Lyon
11:20
Avignon-Tgv
TGV 6067
Avignon-Tgv
12:02
Avignon-Centre
TER 979368
Avignon-Centre
12:31
Arles
TER 879521
Compiègne
07:29
Longueil-Ste-Marie
07:36
Pont-Ste-Maxence
07:42
Rieux-Angicourt
08:17
Paris Nord
6 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 847806
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Compiègne
09:41
Paris Nord
4 h 58 min
3 corresp.
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Avignon-Tgv
TGV 6175
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
TER 879318
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Compiègne
09:41
Paris Nord
6 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
TGV 6193
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
6 h 16 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 847812
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
TGV 6113
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
TER 979376
Avignon-Centre
16:35
Arles
TER 879531
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
6 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847812
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:35
Vitrolles-Aér-Marseille
16:52
Miramas
17:07
St-Martin-De-Crau
17:15
Arles
TER 876514
Compiègne
14:41
Paris Nord
7 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 12320
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:17
Valence-Ville
20:40
Montélimar
21:05
Orange
21:22
Avignon-Centre
21:39
Arles
TGV 6195