inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Argentan 24 avril 2018

Compiègne
05:11
Jaux
05:15
Le Meux-Croix-St-Ouen
05:20
Longueil-Ste-Marie
05:24
Chevrières
05:30
Pont-Ste-Maxence
05:36
Rieux-Angicourt
05:40
Villers-St-Paul
05:45
Creil
05:53
Chantilly-Gouvieux
05:59
Orry-La-Ville-Coye
06:17
Paris-Nord
5 h 45 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 847852
Magenta
06:25
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
07:43
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
Intercités 3331
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:50
Argentan
Intercités 13020
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
3 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 12300
Paris Gare Du Nord
06:35
Chatelet Les Halles
06:37
St Michel Nd Rer B
06:39
Luxembourg
06:41
Port Royal
06:42
Denfert Rochereau
RER SOSI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:28
Argentan
Intercités 3411
Compiègne
05:55
Rémy (Oise)
06:00
Estrées-St-Denis
06:06
Wacquemoulin
06:12
Tricot
06:21
Montdidier-Sncf
06:29
Hargicourt-Pierrepont
06:38
Moreuil
06:43
Thézy-Glimont
06:48
Boves
06:54
Longueau
07:00
Amiens
5 h 42 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 848411
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
Intercités 37101
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
TER 857210
Compiègne
06:15
Jaux
06:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
06:24
Longueil-Ste-Marie
06:28
Chevrières
06:35
Pont-Ste-Maxence
06:41
Rieux-Angicourt
06:45
Villers-St-Paul
06:50
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris-Nord
5 h 20 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 847854
Magenta
07:32
Haussmann St Lazare
RER HUVA
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Lisieux
10:04
Mézidon-Canon
TER 852339
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
TER 857210
Compiègne
06:15
Jaux
06:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
06:24
Longueil-Ste-Marie
06:28
Chevrières
06:35
Pont-Ste-Maxence
06:41
Rieux-Angicourt
06:45
Villers-St-Paul
06:50
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris-Nord
7 h 20 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 847854
Magenta
07:32
Haussmann St Lazare
RER HUVA
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
4 h 52 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 12302
Paris Gare Du Nord
07:32
Chatelet Les Halles
07:34
St Michel Nd Rer B
07:36
Luxembourg
07:38
Port Royal
07:39
Denfert Rochereau
RER KUBE
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:18
Surdon
11:27
Argentan
TER 16513
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
4 h 15 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 12302
Magenta
07:36
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Lisieux
10:04
Mézidon-Canon
TER 852339
Mézidon-Canon
10:50
Argentan
Intercités 13020
Compiègne
06:53
Pont-Ste-Maxence
07:05
Creil
07:14
Chantilly-Gouvieux
07:20
Orry-La-Ville-Coye
07:38
Paris-Nord
6 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 847808
Magenta
07:47
Haussmann St Lazare
RER HUVA
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Compiègne
06:53
Pont-Ste-Maxence
07:05
Creil
07:14
Chantilly-Gouvieux
07:20
Orry-La-Ville-Coye
07:38
Paris-Nord
6 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847808
Paris Gare Du Nord
07:44
Chatelet Les Halles
07:46
St Michel Nd Rer B
07:48
Luxembourg
07:50
Port Royal
07:51
Denfert Rochereau
RER KUBE
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
12:59
Argentan
Intercités 3421
Compiègne
07:41
Paris-Nord
5 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:47
Chatelet Les Halles
07:49
St Michel Nd Rer B
07:51
Luxembourg
07:53
Port Royal
07:54
Denfert Rochereau
RER SOSI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
12:59
Argentan
Intercités 3421
Compiègne
07:41
Paris-Nord
4 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:47
Chatelet Les Halles
07:49
St Michel Nd Rer B
07:51
Luxembourg
07:53
Port Royal
07:54
Denfert Rochereau
RER SOSI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:18
Surdon
11:27
Argentan
TER 16513