inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Alençon 20 avril 2018

Compiègne
05:11
Jaux
05:15
Le Meux-Croix-St-Ouen
05:20
Longueil-Ste-Marie
05:24
Chevrières
05:30
Pont-Ste-Maxence
05:36
Rieux-Angicourt
05:40
Villers-St-Paul
05:45
Creil
05:53
Chantilly-Gouvieux
05:59
Orry-La-Ville-Coye
06:17
Paris-Nord
6 h 12 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 847852
Magenta
06:25
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
07:43
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
Intercités 3331
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:17
Alençon
Intercités 13020
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
4 h 23 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 12300
Paris Gare Du Nord
06:35
Chatelet Les Halles
06:37
St Michel Nd Rer B
06:39
Luxembourg
06:41
Port Royal
06:42
Denfert Rochereau
RER SOSI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:18
Surdon
Intercités 3411
Surdon
09:34
Sées
09:58
Alençon
TER 36702
Compiègne
05:55
Rémy (Oise)
06:00
Estrées-St-Denis
06:06
Wacquemoulin
06:12
Tricot
06:21
Montdidier-Sncf
06:29
Hargicourt-Pierrepont
06:38
Moreuil
06:43
Thézy-Glimont
06:48
Boves
06:54
Longueau
07:00
Amiens
8 h 13 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 848411
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
TER 852034
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:00
Alençon
Intercités 13022
Compiègne
06:15
Jaux
06:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
06:24
Longueil-Ste-Marie
06:28
Chevrières
06:35
Pont-Ste-Maxence
06:41
Rieux-Angicourt
06:45
Villers-St-Paul
06:50
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris-Nord
8 h 10 min
4 corresp.
32 arrêts
TER 847854
Paris Gare Du Nord
07:29
Chatelet Les Halles
07:30
St Michel Nd Rer B
RER LALA
St Michel Nd Rer C
07:39
Musee D Orsay
07:42
Invalides
07:46
Champ De Mars Tour Eiffel
07:49
Javel
07:52
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
07:54
Issy Val De Seine
07:57
Issy
08:00
Meudon Val Fleury
08:05
Chaville Velizy
08:07
Viroflay Rive Gauche
08:11
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:10
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
TER 16761
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:19
Alençon
TER 857115
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
5 h 26 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 12302
Magenta
07:36
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Lisieux
10:04
Mézidon-Canon
TER 852339
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:01
Alençon
TER 857210
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
4 h 42 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 12302
Magenta
07:36
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Lisieux
10:04
Mézidon-Canon
TER 852339
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:17
Alençon
Intercités 13020
Compiègne
06:53
Pont-Ste-Maxence
07:05
Creil
07:14
Chantilly-Gouvieux
07:20
Orry-La-Ville-Coye
07:38
Paris-Nord
7 h 22 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 847808
Magenta
07:47
Haussmann St Lazare
RER HUVA
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:00
Alençon
Intercités 13022
Compiègne
06:53
Pont-Ste-Maxence
07:05
Creil
07:14
Chantilly-Gouvieux
07:20
Orry-La-Ville-Coye
07:38
Paris-Nord
7 h 12 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 847808
Paris Gare Du Nord
07:44
Chatelet Les Halles
07:45
St Michel Nd Rer B
RER KUBE
St Michel Nd Rer C
07:54
Musee D Orsay
07:57
Invalides
08:01
Champ De Mars Tour Eiffel
08:04
Javel
08:07
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
08:09
Issy Val De Seine
08:12
Issy
08:15
Meudon Val Fleury
08:20
Chaville Velizy
08:22
Viroflay Rive Gauche
08:26
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:09
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
TER 16757
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
TER 857163
Compiègne
07:41
Paris-Nord
6 h 50 min
4 corresp.
26 arrêts
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:47
Chatelet Les Halles
07:48
St Michel Nd Rer B
RER SOSI
St Michel Nd Rer C
07:54
Musee D Orsay
07:57
Invalides
08:01
Champ De Mars Tour Eiffel
08:04
Javel
08:07
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
08:09
Issy Val De Seine
08:12
Issy
08:15
Meudon Val Fleury
08:20
Chaville Velizy
08:22
Viroflay Rive Gauche
08:26
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:09
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
TER 16757
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
TER 857163
Compiègne
07:41
Paris-Nord
5 h 1 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:47
Chatelet Les Halles
07:49
St Michel Nd Rer B
07:51
Luxembourg
07:53
Port Royal
07:54
Denfert Rochereau
RER SOSI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:17
Surdon
TER 16513
Surdon
11:49
Sées
12:01
Alençon
TER 857210