inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Aix-En-Provence 19 avril 2018

Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
15 h 39 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 12328
Paris Gare Du Nord
18:34
Chatelet Les Halles
18:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
04:34
Crest
05:09
Die
06:25
Veynes-Dévoluy
Intercités 5789
Veynes-Dévoluy
07:11
Serres
07:25
Laragne
07:41
Sisteron
07:59
Château-Arnoux-St-Auban
08:14
La Brillanne-Oraison
08:34
Manosque-Gréoux
08:56
Meyrargues
09:14
Aix-En-Provence
TER 17424
Compiègne
18:50
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:26
Paris-Nord
14 h 36 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 847928
Paris Gare Du Nord
19:34
Chatelet Les Halles
19:38
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
04:34
Crest
05:09
Die
06:25
Veynes-Dévoluy
Intercités 5789
Veynes-Dévoluy
07:11
Serres
07:25
Laragne
07:41
Sisteron
07:59
Château-Arnoux-St-Auban
08:14
La Brillanne-Oraison
08:34
Manosque-Gréoux
08:56
Meyrargues
09:14
Aix-En-Provence
TER 17424
Compiègne
19:41
Paris-Nord
17 h 14 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 2332
Paris Gare Du Nord
19:49
Chatelet Les Halles
19:53
Paris Gare De Lyon
RER ZUPE
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités 3731
Toulouse-Matabiau
07:33
Carcassonne
08:04
Narbonne
09:05
Montpellier-Saint-Roch
09:33
Nîmes
10:40
Marseille-St-Charles
Intercités 4651
Marseille-St-Charles
11:40
Saint-Antoine
11:48
Septèmes
11:56
Simiane
12:02
Gardanne
12:14
Aix-En-Provence
TER 880142