inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Abbeville 24 avril 2018

Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:57
Creil
3 h 21 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 12300
Creil
06:12
Laigneville
06:16
Liancourt-Rantigny
06:22
Clermont-De-L'oise
06:32
St-Just-Sncf
06:41
Breteuil-Embranchement
06:48
La Faloise
06:54
Ailly-Sur-Noye
06:59
Dommartin-Remiencourt
07:04
Boves
07:09
Longueau
07:14
Amiens
TER 848703
Amiens
08:16
St-Roch (Somme)
08:21
Dreuil-Lès-Amiens
08:24
Ailly-Sur-Somme
08:29
Picquigny
08:35
Hangest
08:41
Longpré-Corps-Saints
08:48
Pont-Rémy
08:56
Abbeville
TER 848382
Compiègne
05:55
Rémy (Oise)
06:00
Estrées-St-Denis
06:06
Wacquemoulin
06:12
Tricot
06:21
Montdidier-Sncf
06:29
Hargicourt-Pierrepont
06:38
Moreuil
06:43
Thézy-Glimont
06:48
Boves
06:54
Longueau
07:00
Amiens
2 h 8 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 848411
Amiens
07:16
St-Roch (Somme)
07:21
Dreuil-Lès-Amiens
07:25
Ailly-Sur-Somme
07:30
Picquigny
07:36
Hangest
07:41
Longpré-Corps-Saints
07:48
Pont-Rémy
07:55
Abbeville
TER 848803
Compiègne
06:35
Estrées-St-Denis
06:45
Tricot
06:54
Montdidier-Sncf
07:01
Hargicourt-Pierrepont
07:08
Moreuil
07:13
Thézy-Glimont
07:26
Amiens
1 h 58 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 848413
Amiens
07:51
St-Roch (Somme)
07:58
Ailly-Sur-Somme
08:09
Longpré-Corps-Saints
08:20
Abbeville
TER 848305
Compiègne
06:53
Pont-Ste-Maxence
07:01
Creil
6 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 847808
Creil
07:13
Laigneville
07:18
Liancourt-Rantigny
07:24
Clermont-De-L'oise
07:34
St-Just-Sncf
07:43
Breteuil-Embranchement
07:50
La Faloise
07:55
Ailly-Sur-Noye
08:00
Dommartin-Remiencourt
08:05
Boves
08:09
Longueau
08:17
Amiens
TER 848705
Amiens
12:51
St-Roch (Somme)
12:57
Ailly-Sur-Somme
13:08
Longpré-Corps-Saints
13:20
Abbeville
TER 848317
Compiègne
07:07
Rémy (Oise)
07:16
Estrées-St-Denis
07:23
Wacquemoulin
07:30
Tricot
07:41
Montdidier-Sncf
07:49
Hargicourt-Pierrepont
07:58
Moreuil
08:05
Thézy-Glimont
08:12
Boves
08:19
Longueau
08:26
Amiens
3 h 21 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 848415
Amiens
09:51
St-Roch (Somme)
09:57
Ailly-Sur-Somme
10:08
Longpré-Corps-Saints
10:20
Abbeville
TER 848311
Compiègne
07:41
Paris-Nord
5 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2304
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Compiègne
07:57
Estrées-St-Denis
08:13
Montdidier-Sncf
08:27
Moreuil
08:45
Amiens
1 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 848421
Amiens
09:19
Abbeville
Intercités 2005
Compiègne
08:37
Estrées-St-Denis
08:47
Tricot
08:55
Montdidier-Sncf
09:03
Hargicourt-Pierrepont
09:12
Moreuil
09:30
Amiens
3 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 848423
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013