inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Colomiers - Tourcoing 21 avril 2018

Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
11 h 7 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:40
Carcassonne
10:08
Narbonne
Intercités 4653
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:45
Lille Europe
TGV 7565
Lille Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
TER 19735
Colomiers
10:48
Lardenne
10:52
Saint-Cyprien-Arènes
10:56
Gallieni-Cancéropôle
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
9 h 37 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 870408
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737
Colomiers
21:17
Lardenne
21:20
Saint-Cyprien-Arènes
21:25
Gallieni-Cancéropôle
21:30
St-Agne
21:35
Toulouse-Matabiau
14 h 9 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 870422
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:42
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-Du-Nord
RER 127425
Paris Nord
10:48
Lille Flandres
TGV 7029
Lille Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
TER 19713
Colomiers
10:48
Lardenne
10:52
Saint-Cyprien-Arènes
10:56
Gallieni-Cancéropôle
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
9 h 37 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 870408
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737
Colomiers
12:22
Saint-Cyprien-Arènes
12:26
Gallieni-Cancéropôle
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
10 h 7 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 870308
Toulouse-Matabiau
13:19
Montaudran
13:24
Labège-Innopole
13:28
Labège-Village
13:31
Escalquens
13:36
Montlaur
13:40
Baziège
13:45
Villenouvelle
13:50
Villefranche-Lauragais
13:56
Avignonet
14:06
Castelnaudary
14:16
Bram
14:28
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:58
Narbonne
TER 870723
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Paris Nord
21:54
Lille Flandres
TGV 7285
Lille Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
TER 19743
Colomiers
21:17
Lardenne
21:20
Saint-Cyprien-Arènes
21:25
Gallieni-Cancéropôle
21:30
St-Agne
21:35
Toulouse-Matabiau
13 h 10 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 870422
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:39
Châtelet-Les-Halles
07:42
Gare-Du-Nord
RER 126603
Paris Nord
09:18
Lille Flandres
TGV 7015
Lille Flandres
10:18
Roubaix
10:22
Tourcoing
TER 19709