inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Colomiers - Thouars 21 avril 2018

Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
14 h 37 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
10:45
Montauban-Ville-Bourbon
11:21
Agen
11:50
Marmande
12:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
14:30
Angoulême
15:17
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:03
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:40
Saumur
TER 860007
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
TER 860993
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
35 h 7 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
Intercités 3856
Nantes
07:25
Angers-St-Laud
07:46
Saumur
Intercités 4402
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860173
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
31 h 17 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
Intercités 3856
Nantes
07:25
Angers-St-Laud
07:46
Saumur
Intercités 4402
Saumur
17:17
Montreuil-Bellay
17:31
Thouars
TER 860991
Colomiers
12:22
Saint-Cyprien-Arènes
12:26
Gallieni-Cancéropôle
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
29 h 17 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 870308
Toulouse-Matabiau
14:34
Lacourtensourt
14:41
St-Jory
14:46
Castelnau-D'estrétefond
14:51
Grisolles
14:56
Dieupentale
15:02
Montbartier
15:11
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
Intercités 3674
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Saumur
17:17
Montreuil-Bellay
17:31
Thouars
TER 860991
Colomiers
12:22
Saint-Cyprien-Arènes
12:26
Gallieni-Cancéropôle
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
10 h 37 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 870308
Toulouse-Matabiau
14:34
Lacourtensourt
14:41
St-Jory
14:46
Castelnau-D'estrétefond
14:51
Grisolles
14:56
Dieupentale
15:02
Montbartier
15:11
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
Intercités 3674
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
TER 860993
Colomiers
13:48
Lardenne
13:52
Saint-Cyprien-Arènes
14:00
Gallieni-Cancéropôle
14:06
St-Agne
14:12
Toulouse-Matabiau
31 h 37 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 870412
Toulouse-Matabiau
17:09
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:18
Gourdon
18:36
Souillac
19:03
Brive-La-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:21
Aubrais-(Les)
Intercités 3694
Aubrais-(Les)
22:33
Orléans
Intercités 14075
Orléans
07:31
Blois-Chambord
07:56
St-Pierre-Des-Corps
08:11
Tours
08:40
Saumur
TER 860003
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860173