inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Colomiers - Sélestat 20 avril 2018

Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
10 h 33 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:15
Narbonne
Intercités 4655
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
14:38
Lyon-Part-Dieu
17:01
Besançon-Franche-Comté
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Mulhouse
TGV 6874
Mulhouse
18:37
Colmar
18:47
Sélestat
TER 96236
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
9 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon-Ville
18:16
Besançon-Franche-Comté
18:39
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
TGV 6882
Strasbourg
20:09
Sélestat
TER 96239
Colomiers
10:48
Lardenne
10:52
Saint-Cyprien-Arènes
10:56
Gallieni-Cancéropôle
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
12 h 1 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 870408
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:14
Meuse-Tgv
20:39
Lorraine-Tgv
21:16
Strasbourg
TGV 5445
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
TER 832321
Colomiers
13:48
Lardenne
13:52
Saint-Cyprien-Arènes
14:00
Gallieni-Cancéropôle
14:06
St-Agne
14:12
Toulouse-Matabiau
10 h 27 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 870412
Toulouse-Matabiau
15:28
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:12
Béziers
16:40
Sète
16:58
Montpellier-Saint-Roch
17:30
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-Sur-Saône
20:49
Chagny
21:00
Beaune
21:19
Dijon-Ville
TER 17816
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:23
Mulhouse
TGV 6709
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:58
Colmar
00:11
Sélestat
TER 832308
Colomiers
21:18
Lardenne
21:22
Saint-Cyprien-Arènes
21:26
Gallieni-Cancéropôle
21:31
St-Agne
21:36
Toulouse-Matabiau
14 h 51 min
5 corresp.
19 arrêts
TER 870420
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:40
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:54
Châtelet-Les-Halles
07:57
Gare-Du-Nord
RER 126705
Paris-Est
09:19
Champagne-Ardenne
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9871
Strasbourg
11:12
Entzheim-Aéroport
11:20
Molsheim
11:23
Dorlisheim
11:27
Rosheim
11:29
Bischoffsheim
11:34
Obernai
11:38
Goxwiller
11:42
Gertwiller
11:44
Barr
11:50
Epfig
11:56
Dambach-La-Ville
12:05
Sélestat
TER 831770
Colomiers
21:18
Lardenne
21:22
Saint-Cyprien-Arènes
21:26
Gallieni-Cancéropôle
21:31
St-Agne
21:36
Toulouse-Matabiau
14 h 54 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 870420
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:40
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:03
Châtelet-Les-Halles
08:06
Gare-Du-Nord
RER 128317
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
12:08
Sélestat
TER 96219
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
11 h 3 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:40
Carcassonne
10:08
Narbonne
Intercités 4653
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Mulhouse
TGV 6874
Mulhouse
19:07
Colmar
19:17
Sélestat
TER 96238
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
9 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon-Ville
18:16
Besançon-Franche-Comté
18:39
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
TGV 6882
Strasbourg
20:09
Sélestat
TER 96239
Colomiers
10:48
Lardenne
10:52
Saint-Cyprien-Arènes
10:56
Gallieni-Cancéropôle
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
12 h 1 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 870408
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:14
Meuse-Tgv
20:39
Lorraine-Tgv
21:16
Strasbourg
TGV 5445
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
TER 832321
Colomiers
21:17
Lardenne
21:20
Saint-Cyprien-Arènes
21:25
Gallieni-Cancéropôle
21:30
St-Agne
21:35
Toulouse-Matabiau
15 h 2 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 870422
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:42
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-Du-Nord
RER 127425
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Colmar
12:14
Sélestat
TER 832316