inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Colomiers - Sarreguemines 20 avril 2018

Colomiers
09:48
Lardenne
09:52
Saint-Cyprien-Arènes
09:56
Gallieni-Cancéropôle
10:01
St-Agne
10:06
Toulouse-Matabiau
31 h 22 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 870406
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:48
Chatelet Les Halles
17:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
Intercités 1001
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:52
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:06
Sarreguemines
TER 86386
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
7 h 19 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
12:48
Portet-St-Simon
13:00
Pins Justaret
13:21
Auterive
13:27
Cintegabelle-Rond-Point
TER 433411
Dippach-Reckange
13:54
Hollerich
13:57
Luxembourg
TER 86563
Luxembourg
14:13
Howald
14:21
Bettembourg
14:34
Thionville
14:41
Uckange
14:46
Hagondange
15:02
Metz-Ville
TER 88735
Metz-Ville
16:58
Faulquemont
17:06
St-Avold
17:15
Bening
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
TER 834857
Colomiers
10:48
Lardenne
10:52
Saint-Cyprien-Arènes
10:56
Gallieni-Cancéropôle
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
8 h 49 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 870408
Toulouse-Matabiau
12:48
Portet-St-Simon
13:00
Pins Justaret
13:21
Auterive
13:27
Cintegabelle-Rond-Point
Intercités 433411
Dippach-Reckange
14:24
Hollerich
14:27
Luxembourg
TER 86565
Luxembourg
14:43
Howald
14:51
Bettembourg
15:04
Thionville
15:16
Hagondange
15:28
Metz-Ville
TER 88739
Metz-Ville
18:58
Faulquemont
19:06
St-Avold
19:15
Bening
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
TER 834859