A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colomiers - Saint-nazaire 20 mai 2018

Colomiers
10:48
Lardenne
10:52
Saint-Cyprien-Arènes
10:56
Gallieni-Cancéropôle
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
9 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 870408
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:32
St-Nazaire
TGV 8905
Colomiers
12:48
Lardenne
12:52
Saint-Cyprien-Arènes
12:56
Gallieni-Cancéropôle
13:01
St-Agne
13:06
Toulouse-Matabiau
10 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 870410
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
Intercités 3856
Nantes
22:22
Couéron
22:28
St-Etienne-De-Montluc
22:38
Savenay
22:57
St-Nazaire
TER 858091
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
10 h 27 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
11:02
Montauban-Ville-Bourbon
11:38
Agen
12:08
Marmande
12:44
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:14
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:31
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
TER 860123
Colomiers
10:48
Lardenne
10:52
Saint-Cyprien-Arènes
10:56
Gallieni-Cancéropôle
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
9 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 870408
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:32
St-Nazaire
TGV 8905
Colomiers
12:48
Lardenne
12:52
Saint-Cyprien-Arènes
12:56
Gallieni-Cancéropôle
13:01
St-Agne
13:06
Toulouse-Matabiau
10 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 870410
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
Intercités 3856
Nantes
22:22
Couéron
22:28
St-Etienne-De-Montluc
22:38
Savenay
22:57
St-Nazaire
TER 858091