inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Colomiers - Saint-Junien 24 avril 2018

Colomiers
06:48
Lardenne
06:52
Saint-Cyprien-Arènes
06:56
Gallieni-Cancéropôle
07:01
St-Agne
07:06
Toulouse-Matabiau
12 h 13 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 870400
Toulouse-Matabiau
09:18
St-Sulpice (Tarn)
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:37
Gaillac
09:59
Cordes-Vindrac
10:10
Lexos
10:18
Laguépie
10:28
Najac
10:43
Villefranche-Rouergue
10:57
Salles-Courbatiers
11:12
Capdenac
11:19
Figeac
TER 871204
Figeac
12:18
Assier
12:30
Gramat
12:37
Rocamadour-Padirac
12:52
St-Denis-Près-Martel
13:15
Brive-La-Gaillarde
TER 870154
Brive-La-Gaillarde
14:20
Limoges-Bénédictins
Intercités 3644
Limoges-Bénédictins
18:23
Limoges-Montjovis
18:33
Aixe-Sur-Vienne
18:47
St-Victurnien
18:52
St-Brice-Sur-Vienne
18:57
St-Junien
TER 868150
Colomiers
07:22
Saint-Cyprien-Arènes
07:26
Gallieni-Cancéropôle
07:31
St-Agne
07:36
Toulouse-Matabiau
29 h 35 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 870300
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:15
Thiviers
17:42
Nexon
17:57
Limoges-Bénédictins
TER 865954
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:49
St-Junien
TER 868106
Colomiers
07:22
Saint-Cyprien-Arènes
07:26
Gallieni-Cancéropôle
07:31
St-Agne
07:36
Toulouse-Matabiau
10 h 47 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 870300
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
11:17
Cenon
11:33
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:32
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
TER 865952
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:01
St-Junien
TER 868110
Colomiers
07:48
Lardenne
07:52
Saint-Cyprien-Arènes
07:56
Gallieni-Cancéropôle
08:01
St-Agne
08:06
Toulouse-Matabiau
10 h 17 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 870402
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
11:17
Cenon
11:33
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:32
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
TER 865952
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:01
St-Junien
TER 868110
Colomiers
07:48
Lardenne
07:52
Saint-Cyprien-Arènes
07:56
Gallieni-Cancéropôle
08:01
St-Agne
08:06
Toulouse-Matabiau
11 h 13 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 870402
Toulouse-Matabiau
09:18
St-Sulpice (Tarn)
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:37
Gaillac
09:59
Cordes-Vindrac
10:10
Lexos
10:18
Laguépie
10:28
Najac
10:43
Villefranche-Rouergue
10:57
Salles-Courbatiers
11:12
Capdenac
11:19
Figeac
TER 871204
Figeac
12:18
Assier
12:30
Gramat
12:37
Rocamadour-Padirac
12:52
St-Denis-Près-Martel
13:15
Brive-La-Gaillarde
TER 870154
Brive-La-Gaillarde
14:20
Limoges-Bénédictins
Intercités 3644
Limoges-Bénédictins
18:23
Limoges-Montjovis
18:33
Aixe-Sur-Vienne
18:47
St-Victurnien
18:52
St-Brice-Sur-Vienne
18:57
St-Junien
TER 868150
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
22 h 44 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
TER 865322
Périgueux
14:50
Thiviers
15:01
La Coquille
15:09
Bussière-Galant
15:21
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
TER 868942
Limoges-Bénédictins
06:26
Limoges-Montjovis
06:36
Aixe-Sur-Vienne
06:48
St-Victurnien
06:54
St-Brice-Sur-Vienne
06:58
St-Junien
TER 868102
Colomiers
09:22
Saint-Cyprien-Arènes
09:26
Gallieni-Cancéropôle
09:31
St-Agne
09:36
Toulouse-Matabiau
21 h 44 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 870304
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
TER 865322
Périgueux
14:50
Thiviers
15:01
La Coquille
15:09
Bussière-Galant
15:21
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
TER 868942
Limoges-Bénédictins
06:26
Limoges-Montjovis
06:36
Aixe-Sur-Vienne
06:48
St-Victurnien
06:54
St-Brice-Sur-Vienne
06:58
St-Junien
TER 868102
Colomiers
09:22
Saint-Cyprien-Arènes
09:26
Gallieni-Cancéropôle
09:31
St-Agne
09:36
Toulouse-Matabiau
7 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 870304
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3706
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
TER 868196
Colomiers
09:48
Lardenne
09:52
Saint-Cyprien-Arènes
09:56
Gallieni-Cancéropôle
10:01
St-Agne
10:06
Toulouse-Matabiau
7 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 870406
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3706
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
TER 868196
Colomiers
10:48
Lardenne
10:52
Saint-Cyprien-Arènes
10:56
Gallieni-Cancéropôle
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
26 h 5 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 870408
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:15
Thiviers
17:42
Nexon
17:57
Limoges-Bénédictins
TER 865954
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:49
St-Junien
TER 868106