inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colomiers - Royan 26 avril 2018

Colomiers
07:48
Lardenne
07:52
Saint-Cyprien-Arènes
07:56
Gallieni-Cancéropôle
08:01
St-Agne
08:06
Toulouse-Matabiau
12 h 5 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 870402
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Saintes
19:41
Saujon
19:49
Royan
TER 864475
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
11 h 35 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Saintes
19:41
Saujon
19:49
Royan
TER 864475
Colomiers
08:48
Lardenne
08:52
Saint-Cyprien-Arènes
08:56
Gallieni-Cancéropôle
08:59
St-Agne
29 h 6 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 870404
St-Agne
09:47
Muret
10:09
Boussens
10:26
St-Gaudens
10:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
10:49
Lannemezan
10:56
Capvern
11:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:18
Tarbes
TER 872729
Tarbes
13:18
Lourdes
13:35
Coarraze-Nay
13:49
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
TER 867177
Bordeaux-St-Jean
17:32
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
TER 864282
Saintes
13:42
Saujon
13:50
Royan
TER 864469
Colomiers
09:22
Saint-Cyprien-Arènes
09:26
Gallieni-Cancéropôle
09:31
St-Agne
09:36
Toulouse-Matabiau
34 h 34 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 870304
Toulouse-Matabiau
11:25
St-Gaudens
12:10
Tarbes
12:28
Lourdes
12:58
Pau
13:21
Orthez
14:04
Bayonne
Intercités 14143
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
18:07
Cenon
18:13
Ste-Eulalie-Carbon-Blan
18:18
La Grave-D'ambarès-G-I
18:23
Cubzac-Les-Ponts
18:26
St-André-De-Cubzac
18:30
Aubie-St-Antoine
18:35
Gauriaguet
18:41
Cavignac
18:45
St-Mariens-St-Yzan
18:55
Montendre
19:04
Fontaines-Ozillac
19:11
Jonzac
19:32
Pons
19:49
Saintes
TER 864298
Saintes
19:40
Saujon
19:48
Royan
TER 864483
Colomiers
09:48
Lardenne
09:52
Saint-Cyprien-Arènes
09:56
Gallieni-Cancéropôle
10:01
St-Agne
10:06
Toulouse-Matabiau
13 h 29 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 870406
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:36
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:03
Saintes
TER 864802
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
Colomiers
10:48
Lardenne
10:52
Saint-Cyprien-Arènes
10:56
Gallieni-Cancéropôle
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
12 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 870408
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
Colomiers
16:18
Lardenne
16:22
Saint-Cyprien-Arènes
16:26
Gallieni-Cancéropôle
16:31
St-Agne
16:36
Toulouse-Matabiau
21 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 870414
Toulouse-Matabiau
20:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:03
Saintes
Intercités 3852
Saintes
13:42
Saujon
13:50
Royan
TER 864469
Colomiers
06:48
Lardenne
06:52
Saint-Cyprien-Arènes
06:56
Gallieni-Cancéropôle
06:59
St-Agne
15 h 47 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 870400
St-Agne
07:47
Muret
07:59
Carbonne
08:08
Cazères-Sur-Garonne
08:16
Boussens
08:32
St-Gaudens
08:43
Montréjeau-Gourdan-Pol.
08:55
Lannemezan
09:09
Tournay (Htes-Pyrénées)
09:22
Tarbes
TER 872703
Tarbes
13:18
Lourdes
13:35
Coarraze-Nay
13:49
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
TER 867177
Bordeaux-St-Jean
17:32
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
TER 864282
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
TER 864479
Colomiers
10:48
Lardenne
10:52
Saint-Cyprien-Arènes
10:56
Gallieni-Cancéropôle
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
9 h 4 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 870408
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
Saintes
19:40
Saujon
19:48
Royan
TER 864483
Colomiers
13:48
Lardenne
13:52
Saint-Cyprien-Arènes
14:00
Gallieni-Cancéropôle
14:06
St-Agne
14:12
Toulouse-Matabiau
8 h 47 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 870412
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
TER 864828
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
TER 864479