A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colomiers - Niort 22 mai 2018

Colomiers
07:48
Lardenne
07:52
Saint-Cyprien-Arènes
07:56
Gallieni-Cancéropôle
08:01
St-Agne
08:06
Toulouse-Matabiau
6 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 870402
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:25
Poitiers
TGV 5266
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Colomiers
09:48
Lardenne
09:52
Saint-Cyprien-Arènes
09:56
Gallieni-Cancéropôle
10:01
St-Agne
10:06
Toulouse-Matabiau
6 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 870406
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:25
Poitiers
TGV 8450
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
TER 863455
Colomiers
10:48
Lardenne
10:52
Saint-Cyprien-Arènes
10:56
Gallieni-Cancéropôle
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
6 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 870408
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:25
Poitiers
TGV 5445
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Colomiers
12:48
Lardenne
12:52
Saint-Cyprien-Arènes
12:56
Gallieni-Cancéropôle
13:01
St-Agne
13:06
Toulouse-Matabiau
6 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 870410
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
Saintes
18:30
St-Hilaire-Brizambourg
18:44
St-Jean-D'angély
19:13
Beauvoir-Sur-Niort
19:30
Niort
TER 864474
Colomiers
21:18
Lardenne
21:22
Saint-Cyprien-Arènes
21:26
Gallieni-Cancéropôle
21:31
St-Agne
21:36
Toulouse-Matabiau
14 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 870420
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
Intercités de nuit 3758
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:14
Onzain-Chaumont-/-L
09:24
Amboise
09:35
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 14033
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375