inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Colomiers - Nancy 22 avril 2018

Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
12 h 30 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:33
Châtelet-Les-Halles
18:36
Gare-Du-Nord
RER 128365
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
TGV 2583
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
9 h 33 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:54
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:12
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-Du-Nord
RER 127501
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
11 h 2 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
13:05
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:51
Dijon-Ville
19:43
Culmont-Chalindrey
20:31
Neufchâteau
20:57
Toul
21:16
Nancy-Ville
TGV 6864
Colomiers
10:48
Lardenne
10:52
Saint-Cyprien-Arènes
10:56
Gallieni-Cancéropôle
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
10 h 0 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 870408
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
RER 128361
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
TGV 2583
Colomiers
10:48
Lardenne
10:52
Saint-Cyprien-Arènes
10:56
Gallieni-Cancéropôle
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
11 h 3 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 870408
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:00
Meuse-Tgv
TGV 5445
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2595
Colomiers
13:48
Lardenne
13:52
Saint-Cyprien-Arènes
14:00
Gallieni-Cancéropôle
14:06
St-Agne
14:12
Toulouse-Matabiau
9 h 0 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 870412
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8420
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:27
Châtelet-Les-Halles
20:30
Gare-Du-Nord
RER 127527
Paris-Est
22:44
Nancy-Ville
TGV 2521
Colomiers
21:17
Lardenne
21:20
Saint-Cyprien-Arènes
21:25
Gallieni-Cancéropôle
21:30
St-Agne
21:35
Toulouse-Matabiau
13 h 59 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 870422
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:42
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-Du-Nord
RER 127425
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
TGV 2809
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
TER 88520