A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colomiers - Mérignac Arlac 26 mai 2018

Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
24 h 23 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:53
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3706
Brive-La-Gaillarde
17:54
Terrasson
18:00
Condat-Le-Lardin
18:10
Thenon
18:27
Niversac
18:36
Périgueux
18:44
Razac
18:50
St-Astier
18:54
St-Léon-De-L'isle
18:58
Neuvic (Dordogne)
19:06
Mussidan
19:16
Montpon-Ménestérol
19:24
St-Seurin-Sur-L'isle
19:28
St-Médard-De-Guizières
19:35
Coutras
19:45
Libourne
20:02
Cenon
20:06
Bordeaux-St-Jean
TER 865234
Bordeaux-St-Jean
23:03
Pessac
TER 405367
Pessac
08:37
Mérignac-Arlac
TER 866911
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
32 h 23 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
14:34
Lacourtensourt
14:41
St-Jory
14:46
Castelnau-D'estrétefond
14:51
Grisolles
14:56
Dieupentale
15:02
Montbartier
15:11
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:02
Limoges-Bénédictins
Intercités 3674
Limoges-Bénédictins
18:29
Nexon
18:54
Thiviers
19:20
Périgueux
19:40
Mussidan
20:01
Coutras
20:11
Libourne
20:29
Cenon
20:33
Bordeaux-St-Jean
TER 868801
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
TER 866139
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
22 h 23 min
Détails du voyage
4 corresp.
30 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
14:34
Lacourtensourt
14:41
St-Jory
14:46
Castelnau-D'estrétefond
14:51
Grisolles
14:56
Dieupentale
15:02
Montbartier
15:11
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
17:54
Terrasson
18:00
Condat-Le-Lardin
18:10
Thenon
18:27
Niversac
18:36
Périgueux
18:44
Razac
18:50
St-Astier
18:54
St-Léon-De-L'isle
18:58
Neuvic (Dordogne)
19:06
Mussidan
19:16
Montpon-Ménestérol
19:24
St-Seurin-Sur-L'isle
19:28
St-Médard-De-Guizières
19:35
Coutras
19:45
Libourne
20:02
Cenon
20:06
Bordeaux-St-Jean
TER 865234
Bordeaux-St-Jean
23:03
Pessac
TER 405367
Pessac
08:37
Mérignac-Arlac
TER 866911
Colomiers
12:22
Saint-Cyprien-Arènes
12:26
Gallieni-Cancéropôle
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
28 h 23 min
Détails du voyage
4 corresp.
27 arrêts
TER 870308
Toulouse-Matabiau
13:07
Castelnau-D'estrétefond
13:23
Montauban-Ville-Bourbon
13:31
Lavilledieu
13:37
Castelsarrasin
13:44
Moissac
13:55
Valence-D'agen
14:00
Lamagistère
14:11
Agen
TER 871816
Agen
16:23
Penne (Lot-Et-Garonne)
16:40
Monsempron-Libos
16:55
Sauveterre-La-Lémance
17:02
Villefranche-Périgord
17:21
Belvès
17:28
Siorac-En-Périgord
17:34
Le Buisson
TER 865832
Le Buisson
17:54
Trémolat
17:59
Mauzac
18:04
Lalinde
18:23
Bergerac
18:36
Gardonne
18:44
Ste-Foy-La-Grande
18:52
Velines
19:03
Castillon
19:11
St-Emilion
19:24
Libourne
19:43
Cenon
19:47
Bordeaux-St-Jean
TER 865784
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133
Colomiers
12:48
Lardenne
12:52
Saint-Cyprien-Arènes
12:56
Gallieni-Cancéropôle
13:01
St-Agne
13:06
Toulouse-Matabiau
30 h 53 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 870410
Toulouse-Matabiau
17:09
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:18
Gourdon
18:36
Souillac
19:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3694
Brive-La-Gaillarde
20:19
Terrasson
20:26
Condat-Le-Lardin
20:36
Thenon
20:52
Niversac
21:00
Périgueux
TER 865438
Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:43
Libourne
10:04
Cenon
10:09
Bordeaux-St-Jean
TER 865313
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
TER 866141
Colomiers
13:48
Lardenne
13:52
Saint-Cyprien-Arènes
14:00
Gallieni-Cancéropôle
14:06
St-Agne
14:12
Toulouse-Matabiau
29 h 53 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 870412
Toulouse-Matabiau
17:19
Agen
Intercités 4762
Agen
17:53
Penne (Lot-Et-Garonne)
18:09
Monsempron-Libos
18:22
Sauveterre-La-Lémance
18:29
Villefranche-Périgord
18:46
Belvès
18:53
Siorac-En-Périgord
19:00
Le Buisson
19:10
Le Bugue
19:18
Les Eyzies
19:39
Niversac
19:48
Périgueux
TER 865834
Périgueux
21:00
Mussidan
21:20
Coutras
21:31
Libourne
21:54
Cenon
21:58
Bordeaux-St-Jean
TER 865557
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
TER 866141
Colomiers
13:48
Lardenne
13:52
Saint-Cyprien-Arènes
14:00
Gallieni-Cancéropôle
14:06
St-Agne
14:12
Toulouse-Matabiau
28 h 53 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 870412
Toulouse-Matabiau
17:19
Agen
Intercités 4762
Agen
17:53
Penne (Lot-Et-Garonne)
18:09
Monsempron-Libos
18:22
Sauveterre-La-Lémance
18:29
Villefranche-Périgord
18:46
Belvès
18:53
Siorac-En-Périgord
19:00
Le Buisson
19:10
Le Bugue
19:18
Les Eyzies
19:39
Niversac
19:48
Périgueux
TER 865834
Périgueux
21:00
Mussidan
21:20
Coutras
21:31
Libourne
21:54
Cenon
21:58
Bordeaux-St-Jean
TER 865557
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
TER 866139
Colomiers
10:48
Lardenne
10:52
Saint-Cyprien-Arènes
10:56
Gallieni-Cancéropôle
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
5 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 870408
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:40
Pessac
TER 866335
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189