inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Colomiers - Charleville-Mézières 22 avril 2018

Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
9 h 59 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:54
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:33
Châtelet-Les-Halles
17:36
Gare-Du-Nord
RER 128357
Paris-Est
19:20
Reims
19:46
Rethel
20:13
Charleville-Mézières
TGV 2751
Colomiers
10:48
Lardenne
10:52
Saint-Cyprien-Arènes
10:56
Gallieni-Cancéropôle
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
11 h 4 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 870408
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:32
Reims
TER 839813
Reims
21:03
Bazancourt
21:17
Rethel
21:23
Amagne-Lucquy
21:37
Poix-Terron
21:48
Charleville-Mézières
TER 838321
Colomiers
10:48
Lardenne
10:52
Saint-Cyprien-Arènes
10:56
Gallieni-Cancéropôle
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
11 h 52 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 870408
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
21:20
Reims-Maison-Blanche
21:23
Franchet-D'espèrey
21:29
Reims
21:43
Bazancourt
21:57
Rethel
22:05
Amagne-Lucquy
22:22
Poix-Terron
22:36
Charleville-Mézières
TER 840807
Colomiers
13:48
Lardenne
13:52
Saint-Cyprien-Arènes
14:00
Gallieni-Cancéropôle
14:06
St-Agne
14:12
Toulouse-Matabiau
9 h 26 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 870412
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8420
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
RER 129029
Paris-Est
22:17
Reims
22:43
Rethel
23:10
Charleville-Mézières
TGV 2765