inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Colomiers - Bressuire 25 avril 2018

Colomiers
07:48
Lardenne
07:52
Saint-Cyprien-Arènes
07:56
Gallieni-Cancéropôle
08:01
St-Agne
08:06
Toulouse-Matabiau
32 h 5 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 870402
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:21
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3854
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:49
Bressuire
TER 863722
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
13 h 29 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:17
Aubrais-(Les)
Intercités 3706
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
17:13
Beaugency
17:30
Blois-Chambord
17:56
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:40
Saumur
TER 860011
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171
Colomiers
09:48
Lardenne
09:52
Saint-Cyprien-Arènes
09:56
Gallieni-Cancéropôle
10:01
St-Agne
10:06
Toulouse-Matabiau
11 h 59 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 870406
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:17
Aubrais-(Les)
Intercités 3706
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
17:13
Beaugency
17:30
Blois-Chambord
17:56
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:40
Saumur
TER 860011
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171
Colomiers
09:48
Lardenne
09:52
Saint-Cyprien-Arènes
09:56
Gallieni-Cancéropôle
10:01
St-Agne
10:06
Toulouse-Matabiau
30 h 5 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 870406
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:21
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3854
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:49
Bressuire
TER 863722
Colomiers
13:48
Lardenne
13:52
Saint-Cyprien-Arènes
14:00
Gallieni-Cancéropôle
14:06
St-Agne
14:12
Toulouse-Matabiau
25 h 59 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 870412
Toulouse-Matabiau
14:34
Lacourtensourt
14:41
St-Jory
14:46
Castelnau-D'estrétefond
14:51
Grisolles
14:56
Dieupentale
15:02
Montbartier
15:11
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
Intercités 3674
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863721