inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Colomiers - Béziers 21 avril 2018

Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
2 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:40
Carcassonne
10:11
Narbonne
10:24
Béziers
Intercités 4653
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
3 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:55
Agde
13:59
Vias
14:08
Béziers
TER 876555
Colomiers
12:22
Saint-Cyprien-Arènes
12:26
Gallieni-Cancéropôle
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
3 h 10 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 870308
Toulouse-Matabiau
13:19
Montaudran
13:24
Labège-Innopole
13:28
Labège-Village
13:31
Escalquens
13:36
Montlaur
13:40
Baziège
13:45
Villenouvelle
13:50
Villefranche-Lauragais
13:56
Avignonet
14:06
Castelnaudary
14:16
Bram
14:28
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:58
Narbonne
TER 870723
Narbonne
15:24
Béziers
TER 876420
Colomiers
13:48
Lardenne
13:52
Saint-Cyprien-Arènes
14:00
Gallieni-Cancéropôle
14:06
St-Agne
14:12
Toulouse-Matabiau
2 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 870412
Toulouse-Matabiau
15:28
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:10
Béziers
TGV 6861
Colomiers
15:22
Saint-Cyprien-Arènes
15:26
Gallieni-Cancéropôle
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
3 h 29 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 870310
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:43
Béziers
TER 876207
Colomiers
17:22
Saint-Cyprien-Arènes
17:26
Gallieni-Cancéropôle
17:31
St-Agne
17:36
Toulouse-Matabiau
2 h 2 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 870416
Toulouse-Matabiau
18:33
Carcassonne
19:03
Narbonne
19:16
Béziers
TGV 6857
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
3 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:55
Agde
13:59
Vias
14:08
Béziers
TER 876555
Colomiers
12:22
Saint-Cyprien-Arènes
12:26
Gallieni-Cancéropôle
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
3 h 10 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 870308
Toulouse-Matabiau
13:19
Montaudran
13:24
Labège-Innopole
13:28
Labège-Village
13:31
Escalquens
13:36
Montlaur
13:40
Baziège
13:45
Villenouvelle
13:50
Villefranche-Lauragais
13:56
Avignonet
14:06
Castelnaudary
14:16
Bram
14:28
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:58
Narbonne
TER 870723
Narbonne
15:24
Béziers
TER 876420
Colomiers
13:48
Lardenne
13:52
Saint-Cyprien-Arènes
14:00
Gallieni-Cancéropôle
14:06
St-Agne
14:12
Toulouse-Matabiau
2 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 870412
Toulouse-Matabiau
15:28
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:10
Béziers
TGV 6861
Colomiers
15:22
Saint-Cyprien-Arènes
15:26
Gallieni-Cancéropôle
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
3 h 29 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 870310
Toulouse-Matabiau
17:02
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:43
Béziers
TER 876207
Colomiers
17:22
Saint-Cyprien-Arènes
17:26
Gallieni-Cancéropôle
17:31
St-Agne
17:36
Toulouse-Matabiau
2 h 2 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 870416
Toulouse-Matabiau
18:33
Carcassonne
19:03
Narbonne
19:16
Béziers
TGV 6857