A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Vierzon 21 juillet 2018

Colmar
06:11
Sélestat
06:20
Benfeld
06:26
Erstein
06:37
Strasbourg
7 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 832310
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:03
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
TER 16840
Colmar
06:35
Rouffach
06:43
Bollwiller
06:54
Mulhouse
7 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 832301
Mulhouse
08:06
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:30
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:40
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Austerlitz
12:30
Aubrais-(Les)
12:34
Orléans
Intercités 14043
Orléans
13:21
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:28
La Ferté-St-Aubin
13:38
Lamotte-Beuvron
13:44
Nouan-Le-Fuzelier
13:52
Salbris
14:00
Theillay
14:08
Vierzon
TER 861411
Colmar
06:52
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
7 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 2350
Gare-Du-Nord
10:10
Châtelet-Les-Halles
10:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156426
Paris-Austerlitz
12:30
Aubrais-(Les)
12:34
Orléans
Intercités 14043
Orléans
13:21
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:28
La Ferté-St-Aubin
13:38
Lamotte-Beuvron
13:44
Nouan-Le-Fuzelier
13:52
Salbris
14:00
Theillay
14:08
Vierzon
TER 861411
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
6 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 9877
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:33
Bourges
15:51
Vierzon
TER 16848
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
10 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:07
Vierzon
Intercités 4506
Colmar
10:08
Herrlisheim-Près-Colmar
10:13
Rouffach
10:18
Merxheim
10:21
Raedersheim
10:25
Bollwiller
10:28
Staffelfelden
10:36
Mulhouse-Dornach
10:40
Mulhouse
5 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 831363
Mulhouse
11:58
Dijon-Ville
Lyria 9210
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:33
Bourges
15:51
Vierzon
TER 16848