A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Vichy 24 mai 2018

Colmar
07:14
Mulhouse
9 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 96203
Mulhouse
08:06
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:30
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
8 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:07
Paris-Est
TGV 9578
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152104
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Colmar
10:27
Strasbourg
12:16
Paris-Est
10 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2356
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Bercy
18:59
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:55
Vichy
Intercités 5973
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg
7 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 96222
Strasbourg
15:07
Paris-Est
TGV 2358
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154724
Paris-Bercy
18:59
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:55
Vichy
Intercités 5973
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
6 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
19:11
Tarare
19:44
Roanne
20:28
Vichy
TER 875744
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg
6 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
TGV 2440
Gare-Du-Nord
18:19
Châtelet-Les-Halles
18:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154736
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:55
Vichy
Intercités 5983