A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Vesoul 16 juillet 2018

Colmar
06:44
Mulhouse
1 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 96265
Mulhouse
06:56
Zillisheim
06:59
Illfurth
07:04
Altkirch
07:10
Dannemarie
07:15
Montreux-Vieux
07:18
Petit-Croix
07:26
Belfort-Ville
TER 830402
Belfort-Ville
07:39
Trois-Chênes
07:44
Bas-Evette
07:51
Champagney
07:56
Ronchamp
08:03
Lure
08:21
Vesoul
TER 894408
Colmar
07:14
Mulhouse
1 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 96203
Mulhouse
08:14
Belfort-Ville
08:32
Lure
08:48
Vesoul
Intercités 11842
Colmar
08:14
Mulhouse
2 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 96207
Mulhouse
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:41
Dannemarie
08:46
Montreux-Vieux
08:56
Belfort-Ville
TER 830408
Belfort-Ville
09:39
Trois-Chênes
09:44
Bas-Evette
09:51
Champagney
09:56
Ronchamp
10:03
Lure
10:21
Vesoul
TER 894412
Colmar
11:44
Mulhouse
2 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:42
Dannemarie
12:47
Montreux-Vieux
12:56
Belfort-Ville
TER 830414
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:49
Vesoul
Intercités 11844
Colmar
14:44
Mulhouse
1 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 96221
Mulhouse
15:25
Altkirch
15:44
Belfort-Ville
16:02
Lure
16:18
Vesoul
Intercités 11846
Colmar
15:44
Mulhouse
2 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 96223
Mulhouse
16:24
Flaxlanden
16:26
Zillisheim
16:29
Illfurth
16:33
Walheim
16:36
Altkirch
16:42
Dannemarie
16:48
Montreux-Vieux
16:51
Petit-Croix
16:59
Belfort-Ville
TER 830422
Belfort-Ville
17:39
Trois-Chênes
17:44
Bas-Evette
17:51
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:21
Vesoul
TER 894450