A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Verdun 27 mai 2018

Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg
5 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 96214
Strasbourg
10:00
Brumath
10:15
Saverne
10:28
Reding
10:51
Morhange
11:15
Metz-Ville
TER 830320
Metz-Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
TER 833448
Colmar
12:15
Sélestat
12:24
Benfeld
12:29
Erstein
12:40
Strasbourg
6 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 832316
Strasbourg
13:01
Brumath
13:15
Saverne
13:29
Reding
13:52
Morhange
14:15
Metz-Ville
TER 830306
Metz-Ville
16:49
Walygator-Parc
16:53
Hagondange
16:57
Gandrange-Amnéville
17:01
Rombas-Clouange
17:06
Moyeuvre-Grande
17:11
Joeuf
17:15
Homécourt
17:18
Auboué
17:22
Valleroy-Moineville
17:26
Hatrize
17:30
Conflans-Jarny
TER 833470
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
TER 833454