A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Vannes 16 juillet 2018

Colmar
05:31
Sélestat
05:40
Benfeld
05:45
Erstein
05:57
Strasbourg
7 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:45
Lorraine-Tgv
07:30
Champagne-Ardenne
08:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:40
Massy-Tgv
10:35
Le Mans
11:19
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:12
Redon
TER 856625
Redon
12:32
Questembert
12:44
Vannes
TER 858263
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
6 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 96206
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:38
Le Mans
12:22
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:30
Vannes
TGV 8177
Colmar
08:49
Sélestat
09:09
Strasbourg
8 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 96212
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:35
Le Mans
15:06
Laval
15:30
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:41
Redon
16:55
Questembert
17:09
Vannes
TER 856655
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
9 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356
Rennes
18:11
Redon
18:37
Vannes
TER 856667
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg
8 h 49 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 96222
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Massy-Tgv
17:04
Le Mans
17:47
Angers-St-Laud
18:21
Nantes
TGV 5228
Nantes
19:40
Savenay
19:49
Pontchâteau
19:55
Dreffeac
20:00
St-Gildas-Des-Bois
20:05
Sévérac
20:13
Redon
TER 858229
Redon
20:35
Malansac
20:43
Questembert
20:56
Vannes
TER 856173
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
7 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:30
Le Mans
TGV 5488
Le Mans
20:20
Rennes
TGV 5375
Rennes
21:09
Redon
21:33
Vannes
TGV 8739
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg
6 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 832350
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Tgv
20:36
Le Mans
21:25
Rennes
22:00
Redon
22:24
Vannes
TGV 5237