A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Valenciennes 22 juillet 2018

Colmar
07:25
Sélestat
07:48
Strasbourg
09:36
Paris-Est
6 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2352
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:40
Mont De Terre
12:44
Lesquin
12:48
Fretin (Nord)
12:54
Templeuve
13:02
Orchies
13:06
Landas
13:11
Rosult
13:16
St-Amand-Les-Eaux
13:25
Valenciennes
TER 841261
Colmar
09:35
Sélestat
09:54
Strasbourg
7 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Colmar
10:02
Mulhouse
6 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 9877
Mulhouse
12:01
Dijon-Ville
13:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9210
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Colmar
11:36
Sélestat
11:55
Strasbourg
5 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 96220
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:58
Orchies
17:03
Landas
17:11
St-Amand-Les-Eaux
17:20
Valenciennes
TER 841861
Colmar
14:30
Sélestat
14:49
Strasbourg
5 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:27
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:18
Valenciennes
TER 841925
Colmar
16:04
Strasbourg
5 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 9896
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5454
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:56
Lille Europe
TGV 9865
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:18
Valenciennes
TER 841837
Colmar
16:22
Sélestat
16:31
Benfeld
16:36
Erstein
16:48
Strasbourg
5 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 832320
Strasbourg
19:05
Paris-Est
TGV 2450
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7193