A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Thouars 20 mai 2018

Colmar
08:13
Sélestat
08:22
Benfeld
08:28
Erstein
08:40
Strasbourg
9 h 29 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 832312
Strasbourg
09:47
Lorraine-Tgv
10:30
Champagne-Ardenne
11:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:37
Massy-Tgv
12:25
Le Mans
TGV 5487
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:22
Château-Du-Loir
13:54
Tours
TER 857017
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:40
Saumur
TER 860115
Saumur
17:17
Montreuil-Bellay
17:31
Thouars
TER 860991
Colmar
08:13
Sélestat
08:22
Benfeld
08:28
Erstein
08:40
Strasbourg
12 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 832312
Strasbourg
09:47
Lorraine-Tgv
10:30
Champagne-Ardenne
11:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:37
Massy-Tgv
12:31
Le Mans
13:16
Angers-St-Laud
13:53
Nantes
TGV 5487
Nantes
17:07
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3835
La Roche-Sur-Yon
18:56
Chantonnay
19:16
Pouzauges
19:28
Cerizay
19:42
Bressuire
20:05
Thouars
TER 859086
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
9 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:32
St-Pierre-Des-Corps
22:02
Saumur
TGV 5380
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
TER 860993
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
7 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:47
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
TGV 5488
Angers-St-Laud
20:13
Saumur
TER 860116
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860173
Colmar
15:56
Strasbourg
7 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 9896
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5454
St-Pierre-Des-Corps
22:02
Saumur
TGV 5380
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
TER 860993
Colmar
07:23
Sélestat
07:43
Strasbourg
10 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2352
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:10
Angers-St-Laud
TGV 5487
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
Saumur
17:17
Montreuil-Bellay
17:31
Thouars
TER 860991
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
7 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
TGV 5488
Angers-St-Laud
20:13
Saumur
TER 860116
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860173
Colmar
15:56
Strasbourg
7 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 9896
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5454
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
TER 860993
Colmar
07:30
Sélestat
07:51
Strasbourg
8 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 831396
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:10
Angers-St-Laud
TGV 5487
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
TER 860128
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863721
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
7 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:07
Paris-Est
TGV 9578
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152104
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863721