A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Thionville 22 juillet 2018

Colmar
07:25
Sélestat
07:48
Strasbourg
09:36
Paris-Est
5 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2352
Paris-Est
11:13
Champagne-Ardenne
12:09
Metz-Ville
12:27
Thionville
TGV 2815
Colmar
08:27
Sélestat
08:36
Benfeld
08:42
Erstein
08:53
Strasbourg
3 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 832312
Strasbourg
10:00
Brumath
10:15
Saverne
10:28
Reding
10:51
Morhange
11:15
Metz-Ville
TER 830320
Metz-Ville
11:46
Metz-Nord
11:49
Woippy
11:56
Maizières-Lès-Metz
11:58
Walygator-Parc
12:02
Hagondange
12:08
Uckange
12:13
Thionville
TER 88734
Colmar
09:35
Sélestat
09:54
Strasbourg
4 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 96214
Strasbourg
10:30
Brumath
10:44
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:13
Igney-Avricourt
11:25
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
TER 835040
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:33
Metz-Ville
13:45
Hagondange
13:50
Uckange
13:55
Thionville
TER 88511
Colmar
11:36
Sélestat
11:55
Strasbourg
3 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 96220
Strasbourg
13:01
Brumath
13:15
Saverne
13:29
Reding
13:52
Morhange
14:15
Metz-Ville
TER 830306
Metz-Ville
14:45
Hagondange
14:50
Uckange
14:55
Thionville
TER 88513
Colmar
16:08
Strasbourg
16:58
Metz-Ville
17:16
Thionville
1 h 37 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TGV 9896
Colmar
16:22
Sélestat
16:31
Benfeld
16:36
Erstein
16:48
Strasbourg
4 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 832320
Strasbourg
18:00
Brumath
18:08
Hochfelden
18:15
Dettwiller
18:22
Saverne
18:39
Reding
19:01
Morhange
19:25
Metz-Ville
TER 830324
Metz-Ville
20:44
Hagondange
20:50
Uckange
20:55
Thionville
TER 88583
Colmar
21:59
Strasbourg
22:51
Metz-Ville
23:10
Thionville
1 h 42 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TGV 9898