A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Soissons 20 juillet 2018

Colmar
06:52
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
TER 849917
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
5 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
TER 849917
Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
5 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2356
Paris Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
TER 849923
Colmar
10:44
Mulhouse
6 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 96215
Mulhouse
12:01
Dijon-Ville
13:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9210
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 128339
Paris Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:38
Soissons
TER 849925
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
4 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
TER 849931
Colmar
18:17
Strasbourg
19:29
Champagne-Ardenne
20:12
Paris-Est
4 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2364
Paris Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:38
Soissons
TER 849939