A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Sedan 21 juillet 2018

Colmar
06:11
Sélestat
06:20
Benfeld
06:26
Erstein
06:37
Strasbourg
5 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 832310
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:34
Champagne-Ardenne
TGV 5450
Champagne-Ardenne
08:49
Reims-Maison-Blanche
08:51
Franchet-D'espèrey
08:54
Reims
TER 840503
Reims
10:03
Bazancourt
10:17
Rethel
10:24
Amagne-Lucquy
10:39
Poix-Terron
10:59
Charleville-Mézières
11:03
Mohon
11:10
Nouvion-Sur-Meuse
11:18
Sedan
TER 840801
Colmar
06:52
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2350
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
11:03
Bazancourt
11:17
Rethel
11:46
Charleville-Mézières
TER 838347
Charleville-Mézières
12:50
Mohon
12:54
Lumes-Halte
12:59
Nouvion-Sur-Meuse
13:03
Vrigne-Meuse
13:06
Donchery
13:11
Sedan
TER 838207
Colmar
06:52
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
7 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2350
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
12:44
Bazancourt
12:58
Rethel
13:05
Amagne-Lucquy
13:20
Poix-Terron
13:37
Charleville-Mézières
13:41
Mohon
13:45
Lumes-Halte
13:50
Nouvion-Sur-Meuse
13:57
Sedan
TER 838309
Colmar
08:13
Sélestat
08:22
Benfeld
08:28
Erstein
08:40
Strasbourg
5 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 832312
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:17
Champagne-Ardenne
TGV 5420
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
12:44
Bazancourt
12:58
Rethel
13:05
Amagne-Lucquy
13:20
Poix-Terron
13:37
Charleville-Mézières
13:41
Mohon
13:45
Lumes-Halte
13:50
Nouvion-Sur-Meuse
13:57
Sedan
TER 838309
Colmar
10:27
Strasbourg
12:13
Paris-Est
8 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2356
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
17:33
Bazancourt
17:45
Rethel
17:51
Amagne-Lucquy
18:05
Poix-Terron
18:21
Charleville-Mézières
18:25
Mohon
18:29
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:48
Sedan
TER 840809
Colmar
16:01
Strasbourg
16:51
Metz-Ville
17:09
Thionville
3 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9896
Thionville
17:51
Hayange
18:04
Audun-Le-Roman
18:21
Longuyon
18:35
Montmédy
18:53
Carignan
19:06
Sedan
TER 838236