A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Saverne 26 mai 2018

Colmar
06:11
Sélestat
06:20
Benfeld
06:26
Erstein
06:37
Strasbourg
1 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 832310
Strasbourg
07:05
Stephansfeld
07:08
Brumath
07:13
Mommenheim
07:16
Schwindratzheim
07:19
Hochfelden
07:23
Wilwisheim
07:26
Dettwiller
07:30
Steinbourg
07:35
Saverne
TER 830102
Colmar
07:17
Sélestat
07:39
Strasbourg
1 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 96260
Strasbourg
08:00
Brumath
08:14
Saverne
TER 830310
Colmar
08:13
Sélestat
08:22
Benfeld
08:28
Erstein
08:40
Strasbourg
1 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 832312
Strasbourg
09:05
Stephansfeld
09:07
Brumath
09:12
Mommenheim
09:15
Schwindratzheim
09:18
Hochfelden
09:22
Wilwisheim
09:25
Dettwiller
09:29
Steinbourg
09:35
Saverne
TER 830152
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg
1 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 96214
Strasbourg
10:30
Brumath
10:43
Saverne
TER 835032
Colmar
10:14
Sélestat
10:23
Benfeld
10:28
Erstein
10:40
Strasbourg
1 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 832314
Strasbourg
11:06
Stephansfeld
11:08
Brumath
11:13
Mommenheim
11:16
Schwindratzheim
11:19
Hochfelden
11:23
Wilwisheim
11:26
Dettwiller
11:30
Steinbourg
11:35
Saverne
TER 830112
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg
1 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 96220
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
TER 830312