A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Saumur 20 juin 2018

Colmar
05:32
Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
6 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:45
Lorraine-Tgv
07:26
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:10
Angers-St-Laud
TGV 5214
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
TER 860006
Colmar
06:19
Sélestat
06:39
Strasbourg
6 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 96200
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Colmar
07:30
Sélestat
07:51
Strasbourg
5 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 831396
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:10
Angers-St-Laud
TGV 5487
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
TER 860128
Colmar
08:44
Mulhouse
8 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 96209
Mulhouse
09:22
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:37
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9206
Paris-Austerlitz
13:58
Aubrais-(Les)
14:26
Blois-Chambord
14:37
Onzain-Chaumont-/-L
14:51
Amboise
15:08
St-Pierre-Des-Corps
15:13
Tours
Intercités 14047
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:40
Saumur
TER 860123
Colmar
09:59
Mulhouse
10:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:48
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
12 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
6 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
TGV 5488
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
TER 859028