A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Colmar - Sarreguemines 16 juillet 2018

Colmar
05:31
Sélestat
05:40
Benfeld
05:45
Erstein
05:57
Strasbourg
2 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:51
Mommenheim
07:09
Obermodern
07:17
Ingwiller
07:25
Wingen-Sur-Moder
07:33
Tieffenbach-Struth
07:40
Diemeringen
07:47
Oermingen
07:51
Kalhausen
08:01
Sarreguemines
TER 830914
Colmar
06:57
Sélestat
07:06
Benfeld
07:12
Erstein
07:24
Strasbourg
2 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 832340
Strasbourg
08:03
Mommenheim
08:21
Obermodern
08:29
Ingwiller
08:37
Wingen-Sur-Moder
08:45
Tieffenbach-Struth
08:51
Diemeringen
08:59
Oermingen
09:03
Kalhausen
09:12
Sarreguemines
TER 86380
Colmar
08:49
Sélestat
09:09
Strasbourg
2 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 96212
Strasbourg
09:58
Mommenheim
10:17
Obermodern
10:25
Ingwiller
10:33
Wingen-Sur-Moder
10:41
Tieffenbach-Struth
10:47
Diemeringen
10:55
Oermingen
10:59
Kalhausen
11:08
Sarreguemines
TER 830916
Colmar
12:21
Strasbourg
2 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6898
Strasbourg
12:59
Mommenheim
13:17
Obermodern
13:25
Ingwiller
13:33
Wingen-Sur-Moder
13:41
Tieffenbach-Struth
13:48
Diemeringen
13:55
Oermingen
13:59
Kalhausen
14:09
Sarreguemines
TER 830918
Colmar
14:47
Sélestat
15:09
Strasbourg
2 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 832348
Strasbourg
15:58
Mommenheim
16:16
Obermodern
16:25
Ingwiller
16:33
Wingen-Sur-Moder
16:41
Tieffenbach-Struth
16:48
Diemeringen
16:55
Oermingen
16:59
Kalhausen
17:08
Sarreguemines
TER 830922
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg
2 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 832350
Strasbourg
16:58
Mommenheim
17:17
Obermodern
17:25
Ingwiller
17:32
Wingen-Sur-Moder
17:40
Tieffenbach-Struth
17:47
Diemeringen
17:54
Oermingen
17:59
Kalhausen
18:08
Sarreguemines
TER 830924